TRENDING:

ইনজেকশন দিতেই রোগী শেষ! চিকিৎসায় গাফিলতির অভিযোগ পরিবারের, হাসপাতালে উত্তেজনা

Last Updated:

Suri Super Specialty Hospital: অভিযোগ, একাধিকবার অভিজ্ঞ চিকিৎসককে ডাকা হলেও হসপিটাল স্টাফেরা সেই রকম গুরুত্ব দেননি

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
সিউড়ি, বীরভূম, সুপ্রতিম দাসঃ রোগী মৃত্যুকে কেন্দ্র করে বীরভূমের সিউড়ি সুপার স্পেশ্যালিটি হাসপাতালে উত্তেজনা। অভিযোগ, চিকিৎসায় গাফিলতির কারণে সদ্যোজাতের মায়ের মৃত্যু হয়েছে। মৃতার পরিবারের তরফ থেকে এমন অভিযোগ তোলা হয়েছে।
রোগী মৃত্যুকে কেন্দ্র করে হাসপাতালে উত্তেজনা। প্রতীকী ছবি
রোগী মৃত্যুকে কেন্দ্র করে হাসপাতালে উত্তেজনা। প্রতীকী ছবি
advertisement

গতকাল রাত ৮টা নাগাদ অঙ্কিতা চ্যাটার্জী নামে একজন শ্বাসকষ্টজনিত রোগে সিউড়ি সুপার স্পেশ্যালিটি হাসপাতালে ভর্তি হন। তিনি সিউড়ির ইঞ্জিনিয়ারিং কলেজের প্রফেসর। গত ১০ দিন আগে সিউড়ির একটি বেসরকারি নার্সিংহোমে তাঁর বাচ্চা হয়েছিল। ছুটি নিয়ে বাড়ি গিয়ে শ্বাসকষ্ট শুরু হয়। তড়িঘড়ি তাঁকে সিউড়ি সুপার স্পেশ্যালিটি হসপিটালে ভর্তি করা হয়।

আরও পড়ুনঃ রাস্তাই ক্লাসঘর, ছাত্ররা শিক্ষক! পড়াশোনা শিখছে কারা? আসানসোলে ছকভাঙা ছবি, নেপথ্যে ‘এই’ শিক্ষক

advertisement

অভিযোগ, একাধিকবার অভিজ্ঞ চিকিৎসককে ডাকা হলেও হসপিটাল স্টাফেরা সেই রকম গুরুত্ব দেননি। কিছুক্ষণ পর রোগীকে একটি ইনজেকশন দেওয়া হলে পরক্ষণে তাঁর মৃত্যু হয়!

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
মেলায় বিনোদন নয়, শিশুদের শেখানো হচ্ছে আত্মরক্ষার পাঠ! স্যালুট জানানোর মতো উদ্যোগ
আরও দেখুন

এরপর ওই রোগীর আত্মীয়-স্বজনরা উত্তেজিত হয়ে দফায় দফায় ডাক্তার এবং হাসপাতাল কর্তৃপক্ষকে প্রতিবাদ জানান। কিছুক্ষণ পর পুলিশের হস্তক্ষেপে পরিস্থিতি সামাল দেওয়া গেলেও মৃতার আত্মীয়-স্বজনদের অভিযোগ, গাফিলতির কারণে মৃত্যু হয়েছে এবং এর জন্য দায়ী চিকিৎসক তথা হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ। এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে বীরভূমের সিউড়ি সুপার স্পেশ্যালিটি হাসপাতালে উত্তেজনা ছড়ায়।

advertisement

Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
ইনজেকশন দিতেই রোগী শেষ! চিকিৎসায় গাফিলতির অভিযোগ পরিবারের, হাসপাতালে উত্তেজনা
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল