TRENDING:

আগ্নেয়াস্ত্র সহ দুষ্কৃতী গ্রেফতার! 'তৃণমূল করা'র দাবি ধৃতের, কী বলছে শাসকদল?

Last Updated:

ধৃতের বাড়ি থেকে উদ্ধার হয়েছে একটি বড় দেশি বন্দুক

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
গোসাবা, দক্ষিণ ২৪ পরগণা, অনুপ বিশ্বাসঃ আগ্নেয়াস্ত্র সহ এক দুষ্কৃতীকে গ্রেফতার করল গোসাবা থানার পুলিশ। দক্ষিণ ২৪ পরগণার গোসাবা থানার অন্তর্গত বালি ১ নং গ্রাম পঞ্চায়েতের আমলামেথি থেকে রমেশ গায়েন নামের ওই ব্যক্তিকে গ্রেফতার করা হয়েছে। ধৃতের কাছ থেকে একটি দেশি বন্দুক উদ্ধার করেছে পুলিশ।
আগ্নেয়াস্ত্র সহ দুষ্কৃতী গ্রেফতার। প্রতীকী ছবি
আগ্নেয়াস্ত্র সহ দুষ্কৃতী গ্রেফতার। প্রতীকী ছবি
advertisement

পুলিশ সূত্রে জানা যাচ্ছে, গোপন সূত্রে খবর পেয়ে বৃহস্পতিবার গভীর রাতে রমেশ নামে এক দুষ্কৃতীকে আমলামেথি থেকে গ্রেফতার করা হয়। ধৃতের বাড়ি থেকে উদ্ধার হয়েছে একটি বড় দেশি বন্দুক। শুক্রবার দুপুরে ধৃতকে আলিপুর আদালতে পাঠানো হয়েছে। এই বন্দুক কোথা থেকে পেলেন, কী উদ্দেশে নিজের কাছে দেখেছিলেন, তা জানার জন্য ধৃতকে নিজেদের হেফাজতে নিয়ে জিজ্ঞাসাবাদ করার জন্য আদালতে আবেদন জানানো হবে।

advertisement

আরও পড়ুনঃ বদলে যাবে হাবরা হাসপাতালের ছবি! চালু হচ্ছে একগুচ্ছ নতুন পরিষেবা, ‘সুখবর’ দিলেন বিধায়ক

ধৃত রমেশ এলাকায় তৃণমূল করেন বলে জানিয়েছেন। তাঁর দাবি, তিনি নিজে বিধায়ককে তাঁর কাছে থাকা বন্দুকের কথা জানিয়েছিলেন। যদিও এই বিষয়ে সুব্রত মণ্ডলকে ফোন করা হলে তিনি বলেন, ও এলাকায় আরএসপি করে। তৃণমূল করে না। মিথ্যে কথা বলছে।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
'আসছে বছর আবার হবে'! দিঘার সমুদ্রে বিলীন দেবী দুর্গা, ঢেউয়ের গর্জনে মিশল বিদায়ের সুর
আরও দেখুন

গোসাবা ব্লক তৃণমূল কংগ্রেসের কনভেনার অনিমেষ মণ্ডল জানান, একসময় আরএসপি করত। বিগত দিনে এরা তৃণমূল কংগ্রেসের কর্মীদের উপর আক্রমণ চালিয়েছে। তবে এখন কোনও দাদার সমর্থন নিয়ে তৃণমূলকে ধ্বংস করা যাবে না। যদিও RSP-র রাজ্য যুব সম্পাদক আদিত্য জোরদার জানিয়েছেন, অভিযুক্ত তৃণমূলের ছত্রছায়ায় রয়েছেন। এখন তৃণমূল নিজেদের পাপ ঢাকতে অন্যের নাম করছে।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
আগ্নেয়াস্ত্র সহ দুষ্কৃতী গ্রেফতার! 'তৃণমূল করা'র দাবি ধৃতের, কী বলছে শাসকদল?
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল