জানা গিয়েছে, মাঠের মাঝখানে ওই অঞ্চলের আরেক বাসিন্দা কালীপদ বাঁসের একটি বরজ ছিল। অভিযোগ উঠেছে, বরজে বিদ্যুতের জন্য বাড়ি থেকে বিদ্যুতের তার নিয়ে গিয়েছিলেন কালীপদ। তারটি জমির আল বাঁধে পড়ে ছিল। নিত্যবালা লক্ষ করেননি তারটির মাঝখানে কাটা ছিল। ঘাস কাটার সময় তারটি হাত দিয়ে তারটি সরাতে গেলেই বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হন বৃদ্ধা! ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় তাঁর!
advertisement
এদিকে সময় পেরিয়ে যাওয়ার পরও বাড়ি না ফেরায় দুশ্চিন্তা করতে থাকেন নিত্যবালার ছেলে। খুঁজতে খুঁজতে মাঠের দিকে গেলে দেখেন, আলের ধারে পড়ে রয়েছে মায়ের নিথর মৃতদেহ!
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
First Published :
August 09, 2018 1:51 PM IST