উত্তর ২৪ পরগনার অশোকনগরে নাবালিকার নিখোঁজ হওয়ায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করে পরিবার। অভিযোগের ভিত্তিতে অশোকনগর থানার পুলিশ তদন্ত নেমে নিখোঁজ হয়ে যাওয়া ওই নাবালিকাকে উদ্ধার করে। পুলিশি জিজ্ঞাসাবাদে ওই নাবালিকা বডি ম্যাসাজ পার্লারের আড়ালে দেহ ব্যবসার বিষয়টি স্বীকার করে। সে জানায়, বারাসাত ফরচুন টাউনশিপে একটি স্পা সেন্টারে কাজ করত।
আরও পড়ুনঃ নেশায় আসক্ত বেকার স্বামী! মদের টানে স্ত্রীর উপর হামলা, মেরে মাথা ফাটানোর অভিযোগ
advertisement
ওই স্পা সেন্টারে কী কাজ হয় সেটি দেখতেই আচমকা বারাসত কাজীপাড়া এলাকায় ফরচুন টাউনশিপে ওই বডি ম্যাসাজ পার্লারে হানা দেয় অশোকনগর থানার পুলিশ। পুলিশ সূত্রে খবর পার্লারে যখন তারা অভিযান চালায় তখন ভিতরে বডি ম্যাসাজ পার্লারের মালিক-সহ ১১টি মেয়ে এবং চারটি ছেলে ছিল। পরবর্তীতে ঘটনাস্থলে নিয়ে আসা হয় মহিলা পুলিশ। পার্লারের ভিতর থেকে ১১টি মেয়ে এবং চারটি ছেলেকে আটক করে অশোকনগর থানায় নিয়ে আসা হয়।
বডি ম্যাসাজ পার্লারের আড়ালে অবৈধভাবে দেহ ব্যবসা চলতো বলেই অভিযোগ। পুলিশ সূত্রে খবর, উত্তর ২৪ পরগনার বিরাটি, নিউ ব্যারাকপুর, কাজীপাড়া, হাবরা, অশোকনগর বিভিন্ন এলাকা থেকে মেয়েরা এখানে কাজের উদ্দেশ্যে আসতেন।
এই ঘটনায় স্থানীয় প্রতিবেশীরা জানান, সাত-আট মাস আগে ফরচুন টাউনশিপে দুটি বডি ম্যাসাজ পার্লার খোলা হয়। সেখানে প্রতিদিনই নতুন নতুন মেয়েদের আনাগোনা চলত। আবার মাঝে মধ্যে একই মেয়ে আসতো। স্থানীয় বাসিন্দাদের দাবি, তারা জানতেন এখানে মেয়েদের পার্লারের কাজ চলে। কিন্তু আড়ালে এসব হয় কখনও আন্দাজ করেননি তারা।
বডি ম্যাসাজ পার্লারের পিছনে অবৈধ দেহ ব্যবসা চালানোর অভিযোগে মালিক-সহ ১৬ জনকে জিজ্ঞাসাবাদের উদ্দেশ্যে আটক করেছে অশোকনগর থানার পুলিশ।
