ফেরিওয়ালা ওই যুবকের দাবি, গত দু’বছর ধরে তিনি মুর্শিদাবাদ থেকে এসে পাঁশকুড়ার পিতপুর গ্ৰামে ভাড়া বাড়িতে থেকে জামাকাপড় ফেরির ব্যবসা করছেন। তাঁর অভিযোগ, গত বুধবার পাঁশকুড়ার যশোড়া এলাকায় ফেরির উদ্দেশে বেরিয়েছিলেন। তখন তাঁকে আটকে রেখে পরিচয় পত্র দেখতে চান যশোড়া এলাকার বাসিন্দা গোপাল মান্না সহ কয়েকজন।
আরও পড়ুনঃ বিজেপি শাসিত ওড়িশায় বাঙালি ব্যবসায়ী নিখোঁজ! ৬ দিন পেরিয়ে গেলেও খোঁজ নেই, উদ্বিগ্ন পরিবার
advertisement
অভিযোগ, সেই সময় তাঁকে গালিগালাজ, হুমকি দেওয়ার পাশাপাশি মারধরও করা হয়। সেই সংক্রান্ত একটি ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল। ঘটনার পর থেকে রীতিমতো ভয়েই রয়েছেন ওই ফেরিওয়ালা।
গত বৃহস্পতিবার রাতে পাঁশকুড়া থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করার পর মূল অভিযুক্ত গোপাল মান্নাকে গ্রেফতার করে পাঁশকুড়া থানার পুলিশ। গতকাল তাঁকে তমলুক জেলা আদালতে তোলা হয়। বিচারক ৪ দিনের পুলিশি হেফাজতের নির্দেশ দেন।
যদিও এই নিয়ে অভিযুক্ত গোপাল মান্নার পরিবারের দাবি, মারামারির কোনও ঘটনা ঘটেনি। আধার কার্ড না থাকায় ওঁকে ব্যবসা করতে দেয়নি। যা করেছে আবেগের বশেই করেছে। ঘটনা নিয়ে শুরু হয়েছে রাজনৈতিক চাপানউতোর।