TRENDING:

Nusrat Jahan|| লোকগানে মঞ্চ মাতালেন নুসরত জাহান, কী গান গাইলেন সাংসদ? তুমুল ভাইরাল ভিডিও

Last Updated:

Nusrat Jahan: অনুগামীর অনুরোধে গান গেয়ে মঞ্চ মাতালেন অভিনেত্রী সাংসদ নুসরত জাহান। 'আজ ফাগুনী পূর্ণিমা রাতে চল পলায়ে যাই', গানে এ দিন মঞ্চ মাতান বসিরহাটের সাংসদ।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
বসিরহাটঃ অনুগামীর অনুরোধে গান গেয়ে মঞ্চ মাতালেন অভিনেত্রী সাংসদ নুসরত জাহান। ‘আজ ফাগুনী পূর্ণিমা রাতে চল পলায়ে যাই’, গানে এ দিন মঞ্চ মাতান বসিরহাটের সাংসদ।
advertisement

উত্তর চব্বিশ পরগণার বসিরহাটের ধান্যকুড়িয়ায় একটি পার্কের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানের সময় হঠাৎ মঞ্চের নিচে থেকে গান গাওয়া আবদার করেন অনুগামীরা। সেই আবদার না মিটিয়ে ফেরেননি নুসরত। অনুরাগীদের বলেন, “আমি অভিনেত্রী, গায়িকা নই। তবুও তোমাদের জন্য শুরু করছি”, এ কথা বলে গান শুরু করেন।

আরও পড়ুনঃ নিয়ম করে মাত্র ৭ দিন! ওজন কমাবে মৌরি জল! শুধু জানুন বানানো আর খাওয়ার সঠিক পদ্ধতি

advertisement

View More

তাঁর এই গানের সময় হাততালিতে মুখরিত হয়ে ওঠে মঞ্চ চত্বর। পাশাপাশি অভিনেত্রী তথা সংসদের গান পরতে পরতে উপভোগ করেন বসিরহাটের ধান্যকুড়িয়ার এলাকাবাসী থেকে থেকে শুরু করে নবীন ও প্রবীণ বাসিন্দারা। মঞ্চে উপস্থিত ছিলেন দক্ষিণবঙ্গ পরিবহন সংস্থা ডিরেক্টর এটিএম আব্দুল্লাহ রনি-সহ একাধিক ব্যক্তিবর্গ। খোলা মঞ্চে এই দৃশ্য দেখে একেবারে আবেগ আপ্লুত হয়ে পড়েন বসিরহাটের ৮ থেকে ৮০ মানুষ।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
যা নেবেন মাত্র ৫ টাকা! বিজয়ার মিষ্টির সাবেকি স্বাদ পেতে হলে যেতে হবে এখানে, কোথায় জানেন
আরও দেখুন

জুলফিকার মোল্যা

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Nusrat Jahan|| লোকগানে মঞ্চ মাতালেন নুসরত জাহান, কী গান গাইলেন সাংসদ? তুমুল ভাইরাল ভিডিও
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল