TRENDING:

West Bengal election: ফের সুশান্ত ঘোষের উপর হামলা, বুথ থেকে এজেন্টকে ফেরাতে গিয়ে আক্রান্ত সিপিএম প্রার্থী

Last Updated:

সকালেও শালবনির বচসাগুইয়াদহ প্রাথমিক স্কুলে তৃণমূলের কর্মী দের সঙ্গে সুশান্তের বচসা বাঁধে।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#মেদিনীপুর: ফের শালবনির সিপিএম প্রার্থী সুশান্ত ঘোষের উপর হামলার অভিযোগ উঠল। এবার শালবনির আঁধারনয়ন স্কুলে তাঁর উপর হামলা হয় বলে জানা যাচ্ছে। সেই সময়ে তিনি বুথে এজেন্টদের আনতে গিয়েছিলেন। তখনই নাকি ফের তাঁর উপর হামলা চলে বলে অভিযোগ।
advertisement

সকালেও শালবনির বচসাগুইয়াদহ প্রাথমিক স্কুলে তৃণমূলের কর্মী দের সঙ্গে সুশান্তের বচসা বাঁধে। তাঁর অভিযোগ ছিল সিপিএম এজেন্টদের বুথে প্রবেশ করতে বাধা দিয়েছে তৃণমূলের কর্মীরা। এমনকি তাঁর গাড়ি লক্ষ্য করে ইটও ছোঁড়া হয় বলে অভিযোগ।

সুশান্ত জানিয়েছিলেন, যাঁদের এজেন্ট হওয়ার কথা তাঁদের বাড়ি বাড়ি গিয়ে হুমকি দিচ্ছে। বাইরে থেকে এজেন্ট আনতে হচ্ছে। তাঁর কথায়, রাজ্যে গণতন্ত্র নেই। ২০১১ সাল থেকে রাজ্য যারা সামলাচ্ছে তারা ভোটের পর বুঝতে পারবে মানুষ তাদের জন্য কী রায় দিয়েছে।

advertisement

শালবনি পূর্বপাড়ায় সুশান্তের উপর হামলা হওয়ার পরে বুথের সামনেই তাঁর সঙ্গে ধস্তাধস্তি হয় বলে অভিযোগ। তৃণমূলের বিরুদ্ধেই হামলার অভিযোগ এনেছেন বামনেতা। তবে অভিযোগ অস্বীকার করেছে তৃণমূল। হামলার ঘটনায় রিপোর্ট চেয়েছে কমিশন। ইতিমধ্যেই এই ঘটনায় গ্রেফতার হয়েছেন চারজন।

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
ফাঁকা জায়গার লাগবে না, আমবাগানেই হচ্ছে কুইন্টাল কুইন্টাল ফলন! বিনা ব্যয়ে লাভ পাচ্ছেন চাষি
আরও দেখুন

প্রসঙ্গত আজ প্রথম দফায় ৫ জেলার ৩০টি আসনে ভোটগ্রহণ হল। এখনও পর্যন্ত জানা যাচ্ছে ৫৫.২৭ শতাংশ ভোট পড়ছে।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
West Bengal election: ফের সুশান্ত ঘোষের উপর হামলা, বুথ থেকে এজেন্টকে ফেরাতে গিয়ে আক্রান্ত সিপিএম প্রার্থী
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল