TRENDING:

Nandigram: খোদ মমতার কেন্দ্রে ‘ঘরছাড়া’ ৫০০ তৃণমূল কর্মী, শাসকদলের নিশানায় কমিশন

Last Updated:

ঘরছাড়া ৫০০ তৃণমূল কর্মী। গোটা নন্দীগ্রাম যখন নিরাপত্তার চাদরে মুড়ে ফেলা হয়েছে, তখন ময়নার বাকচা অঞ্চলে ভোট দিতে পারলেন না প্রায় ৫০০ তৃণমূল নেতা, কর্মী।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#নন্দীগ্রাম: ঘরছাড়া ৫০০ তৃণমূল কর্মী। গোটা নন্দীগ্রাম যখন নিরাপত্তার চাদরে মুড়ে ফেলা হয়েছে, তখন ময়নার বাকচা অঞ্চলে ভোট দিতে পারলেন না প্রায় ৫০০ তৃণমূল নেতা, কর্মী। ঘরছাড়া অবস্থায় তাঁরা দিন কাটাচ্ছেন। এদের মধ্যে রয়েছেন বাকচা অঞ্চলের প্রধান, তৃণমূল পঞ্চায়েত সদস্য থেকে শুরু করে আরও তৃণমূল কর্মী, সমর্থক। নির্বাচন কমিশনারকে জানিয়েও ভোট দেওয়া ব্যবস্থা করানো হয়নি বলে অভিযোগ। বিজেপির বিরুদ্ধে অভিযোগ তৃণমূল কর্মীদের। অভিযোগ অস্বীকার বিজেপির।
advertisement

৫০০ তৃণমুল নেতা কর্মী ঘরছাড়া। ভোট দিতে পারলেন না। ময়না বিধানসভার বাকচা অঞ্চলের প্রায় ৯২ টি পরিবারের ৫০০ জন তৃণমূল নেতা, কর্মী, সমর্থক ঘরছাড়া অবস্থায় দিন কাটাচ্ছেন। যাদের মধ্যে রয়েছেন বাকচা অঞ্চলের প্রধান, তৃণমূল পঞ্চায়েত সদস্য থেকে শুরু করে তৃণমূল কর্মী সমর্থকরা। নির্বাচন কমিশনারকে বারে বারে জানিয়েও এই ৯২টি পরিবারের ৫০০ জন তৃণমূল কর্মীকে ভোট দেওয়া ব্যবস্থা করানো হয়নি বলে অভিযোগ করেছেন ঘরছাড়া তৃণমূল কংগ্রেসের সমর্থকরা। ঘরছাড়া তৃণমূল কর্মী সমর্থকদের অভিযোগ, "আমরা ভোট দিতে যেতে চাই।কিন্তু প্রশাসন কোনো ব্যবস্থা করছে না।" তবে বিজেপির তরফে এই অভিযোগ অস্বীকার করা হয়েছে। বিজেপির পাল্টা অভিযোগ ওই তৃণমুল নেতারা দীর্ঘ দিন ধরে এই বাকচা গ্রাম পঞ্চায়েতে সন্ত্রাস চালিয়েছে তাই এলাকায় ফিরতে পারছেন না।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
গৃহশিক্ষকতার স্বল্প উপার্জনে দুঃস্থ আদিবাসী পড়ুয়াদের বই খাতা কলম খাবার কিনে দেন তরুণী
আরও দেখুন
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Nandigram: খোদ মমতার কেন্দ্রে ‘ঘরছাড়া’ ৫০০ তৃণমূল কর্মী, শাসকদলের নিশানায় কমিশন
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল