TRENDING:

মেয়াদ শেষের আগেই পুড়ল ওষুধ, বিতর্কে সীতাহাটি প্রাথমিক স্বাস্থ‍্যকেন্দ্র

Last Updated:

ফার্মাসিস্টের অবশ‍্য দাবি, ঘুন ধরা নষ্ট ওষুধ ফেলে দেওয়া হয়েছে।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#কাটোয়া: মেয়াদ শেষের আগেই পুড়িয়ে ফেলা হল প্রাথমিক স্বাস্থ‍্যকেন্দ্রের কয়েক হাজার টাকার ওষুধ। কেতুগ্রাম ২ নম্বর ব্লকের সীতাহাটি প্রাথমিক স্বাস্থ্যকেন্দ্র চত্বরে উদ্ধার কয়েক হাজার টাকার পোড়া ওষুধ। ফার্মাসিস্টের সাফাই, ঘুন ধরে যাওয়ায় ফেলে দেওয়া হয়েছে ওষুধ।
advertisement

পূর্ব বর্ধমানের কেতুগ্রামের সীতাহাটি প্রাথমিক স্বাস্থ্যকেন্দ্র। বুধবার স্বাস্থ‍্যকেন্দ্র চত্বর থেকে উদ্ধার হল কযেক হাজার টাকার পোড়া ওষুধ। কোনওটার মেয়াদ রয়েছে আরও এক বছর, কোনওটার মেয়াদ তারও বেশি।

স্বাস্থ‍্যকেন্দ্রের চতুর্থ শ্রেণির এক কর্মীর দাবি, ফার্মাসিস্টের কথাতেই পোড়ানো হয়েছে ওষুধ।

ফার্মাসিস্টের অবশ‍্য দাবি, ঘুন ধরা নষ্ট ওষুধ ফেলে দেওয়া হয়েছে।

প্রাথমিক স্বাস্থ্যকেন্দ্রের কর্মীরা ওষুধ পোড়ানোয় হতবাক এলাকাবাসী থেকে পঞ্চায়েত প্রধান।

advertisement

১৯৬৫ সালে রাজ‍্য সরকার সীতাহাটি প্রাথমিক স্বাস্থ‍্যকেন্দ্র চালু করেছিল। সীতাহাটি, মৌগ্রাম এলাকার প্রায় ২০টি গ্রামের ভরসা এই স্বাস্থ‍্যকেন্দ্রই। বহির্বিভাগে প্রতিদিন চিকিৎসা পরিষেবা নেন গড়ে একশো জন।

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
শীতের মরশুম এলেই গৃহবধূদের উপরি রোজগার! সংসার সামলে ছুটছেন মোয়ার দোকানে
আরও দেখুন

পাঁচ দশকে জরাজীর্ণ অবস্থা স্বাস্থ‍্যকেন্দ্রের। পরিষেবা দিতে কাটোয়া থেকে আসেন একজন চিকিৎসক। এই অবস্থায় ওষুধ পোড়ানো কতটা যুক্তিসঙ্গত, খতিয়ে দেখবেন ব্লক স্বাস্থ‍্য আধিকারিক।

Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
মেয়াদ শেষের আগেই পুড়ল ওষুধ, বিতর্কে সীতাহাটি প্রাথমিক স্বাস্থ‍্যকেন্দ্র
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল