TRENDING:

Lok Sabha Election 2024: 'দেবকে হারাবই', মনোনয়ন জামার পর শুভেন্দুকে পাশে নিয়ে হিরণ

Last Updated:

Lok Sabha Election 2024: মনোনয়ন জমা দেওয়ার পর বাইরে বেরিয়ে হিরণ জানান, দেবকে হারিয়ে জয়ের বিষয়ে তিনি ১০০ শতাংশ নিশ্চিত

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
পশ্চিম মেদিনীপুর: ধর্মীয় সংস্কৃতি ও পরম্পরার উদযাপন দেখা গেল বিজেপি প্রার্থীর মনোনয়ন জমায়। বৃহস্পতিবার ঘাটালের তৃণমূল প্রার্থী তথা টলিউড সুপারস্টার দেব মনোনয়ন জমা দিয়েছিলেন। শুক্রবার মনোনয়ন জমা দিলেন ঘাটালে তাঁর প্রতিদ্বন্দ্বী তথা বিজেপি প্রার্থী আরেক টলিউড তারকা হিরন্ময় চট্টোপাধ্যায় ওরফে হিরণ। সেই সঙ্গে দিন মেদিনীপুরে জেলাশাসকের কার্যালয়ে মনোনয়ন জমা দেন মেদিনীপুর লোকসভা কেন্দ্রের বিজেপি প্রার্থী অগ্নিমিত্রা পল।
advertisement

পশ্চিম মেদিনীপুর জেলার দুই বিজেপি প্রার্থীর মনোনয়ন জমা দেওয়াকে কেন্দ্র করে বিজেপি কর্মী সমর্থকদের মধ্যে উৎসাহ ছিল চোখে পড়ার মত। শুক্রবার সকালে খড়গপুর থেকে মেদিনীপুরে লোকাল ট্রেনে চেপে আসেন হিরণ। মেদিনীপুর স্টেশন থেকে জজকোর্ট পর্যন্ত টোটো ভাড়া করে পৌঁছন তিনি। সেখান থেকে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা করে জেলাশাসকের কার্যালয়ে এসে মনোনয়ন জমা দেন। শুধু তাই নয়, মনোনয়ন জমা দিতে আসা সিপিআই প্রার্থী তপন গাঙ্গুলির পায়ে হাত দিয়ে প্রণাম‌ও করেন হিরণ। বেশ কিছুক্ষণ কথা বলেন বিরোধী দলের প্রার্থীর সঙ্গে।

advertisement

আর‌ও পড়ুন: মাছ ধরতে গিয়ে পুকুরে ডুবে মৃত্যু

দুই প্রার্থীর মনোনয়ন জমা দেওয়ার সময় উপস্থিত ছিলেন বিধানসভার বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী। মনোনয়ন জমা দেওয়ার পর বাইরে বেরিয়ে হিরণ জানান দেবকে হারিয়ে জয়ের বিষয়ে তিনি ১০০ শতাংশ নিশ্চিত।

View More

এদিকে দুই বিজেপি প্রার্থী ছাড়াও এদিন জেলাশাসকের কার্যালয়ে মনোনয়ন জমা দেন মেদিনীপুর লোকসভা কেন্দ্রের সিপিআই প্রার্থী বিপ্লব ভট্ট এবং ঘাটাল লোকসভা কেন্দ্রের সিপিআই প্রার্থী তপন গাঙ্গুলি।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
লালগোলাতে রাজরাজেশ্বরী রূপে পূজিতা হন মা কালী! দেওয়া হয় ইলিশের ভোগ
আরও দেখুন

রঞ্জন চন্দ

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Lok Sabha Election 2024: 'দেবকে হারাবই', মনোনয়ন জামার পর শুভেন্দুকে পাশে নিয়ে হিরণ
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল