সোমবার সকাল ছ’টা নাগাদ সমস্যা শুরু হয়। এই সমস্যার জেরে কয়েক ঘণ্টা কেটে গেলেও সমাধান হয়নি। রেলের তরফ থেকে কোনওরকম পদক্ষেপ নেওয়া হয়নি বলেই অভিযোগ যাত্রীদের। এই ঘটনা পরিচর্যার অভাব বলেই মনে করছেন যাত্রীরা।
আরও পড়ুনঃ ছোট ছোট উপসর্গই জানায় শরীরে বাসা বাঁধছে মারণ ক্যানসার, কোনগুলি ভুলেও অবহেলা করবেন না? জানা দরকার
advertisement
অন্যদিকে, হাওড়া-আমতা শাখায় নানা সমস্যা রয়েছে বলে অভিযোগ যাত্রীদের। তাঁরা আরও অভিযোগ করেন, প্রতিনিয়ত ট্রেন লেট থাকার কারণে সমস্যার মধ্যে পরতে হয় যাত্রীদের। তার উপর সপ্তাহ শুরু কাজের প্রথম দিন সকালে এমন ঘটনা। সমস্যায় কর্মসংস্থামুখী মানুষ ব্যবসায়িক চাকরিজীবী। ফলে স্কুল-কলেজের ছাত্র-ছাত্রীরাও সমস্যার সম্মুখীন। রেল সূত্রে জানা গিয়েছে, দ্রুত মেরামতির কাজ শুরু হয়েছে।
advertisement
রাকেশ মাইতি
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
July 01, 2024 10:49 AM IST
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Local Train Cancel: সাতসকালে ওভারহেড তার ছিঁড়ে বিপত্তি, দক্ষিণ-পূর্ব রেলের হাওড়া-আমতা শাখায় বন্ধ ট্রেন চলাচল