TRENDING:

Hooghly News: শোভযাত্রার জন্য প্রস্তুত আলোর শহর চন্দননগর, নাওয়া খাওয়া ভুলে চরম ব্যস্ত শিল্পীরা

Last Updated:

বৃহস্পতিবার যখন বিষাদের সুর বাজবে তখন রাস্তায় নামবে জনজোয়ার, যার মূল আকর্ষণ হল অনন্য সুন্দর আলোকসজ্জা দেখা

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
হুগলি: আলোর শহর চন্দননগর প্রস্তুতি নিচ্ছে তার সর্বশ্রেষ্ঠ আলোক সজ্জার জন্য। বৃহস্পতিবার একাদশীর দিন জগদ্ধাত্রী পুজোর শোভাযাত্রায় দেখা যাবে সেই সমস্ত আলোর খেলা। বড় বড় লরিতে সুসজ্জিত মেকানিক্যাল আলো নজর কাড়ার জন্য তৈরি হচ্ছে। জোরকদমে চলছে শেষ মুহূর্তের কাজ। জগদ্ধাত্রী পুজো উপলক্ষে ঘরের আলো ফিরেছে ঘরে।
advertisement

আরও পড়ুন: নিরঞ্জনের আগে বড়মাকে দেখে যান ছোটমা! ৩০০ বছর ধরে রাজা কৃষ্ণচন্দ্রের জগদ্ধাত্রী পুজোয় এটাই রীতি

বৃহস্পতিবার যখন বিষাদের সুর বাজবে তখন রাস্তায় নামবে জনজোয়ার, যার মূল আকর্ষণ হল অনন্য সুন্দর আলোকসজ্জা দেখা। এই বছর কেন্দ্রীয় কমিটির মোট ৬২ টি জগদ্ধাত্রী পুজো অংশগ্রহণ করবে শোভাযাত্রায়। মোট ২৩০ টি লরিতে থাকবে সুসজ্জিত আলোকসজ্জা। পঞ্চমীর দিন থেকেই শুরু হয়ে গেছে সেই আলোক সজ্জা তৈরি করার কাজ।শেষ মুহূর্তের কাজ চলছে এখন সকল আলোক শিল্পী এখন নেওয়া-খাওয়া ভুলে ব্যস্ত শোভাযাত্রার মেকানিক্যাল আলো তৈরি করার জন্য।

advertisement

আরও খবর পড়তে ফলো করুন:

View More

https://whatsapp.com/channel/0029VaA776LIN9is56YiLj3F

বড় বড় লরিতে তৈরি হচ্ছে মিকি মাউস, ড্রাগন। কোথাও আবার ফেয়ারিল্যান্ড ফুটিয়ে তোলা হবে। যা দেখতে ভিড় জমবে বৃহস্পতিবার রাতে চন্দননগরের রাস্তার দু’পাশে। এই বিষয়ে এক আলোকশিল্পী জানান, পঞ্চমীর দিন থেকে শুরু হয়েছে আলো তৈরি করার কাজ। শেষ মুহূর্তের কাজ চলছে এখন জোরকদমে। নাওয়া-খাওয়া ভুলে তাঁরা ব্যস্ত আলো তৈরি করতে। সকাল ১০ টা থেকে কাজ শুরু করে রাত তিন-চারটে পর্যন্ত কাজ চলছে।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
বারাসাতে শ্রীকৃষ্ণের দ্বারকা নগরী! দেবী আসনে 'কৃষ্ণকালী', বাড়ি বসেই দর্শন করুণ
আরও দেখুন

রাহী হালদার

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Hooghly News: শোভযাত্রার জন্য প্রস্তুত আলোর শহর চন্দননগর, নাওয়া খাওয়া ভুলে চরম ব্যস্ত শিল্পীরা
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল