TRENDING:

অবৈধভাবে ভারতে আসা আটকাতে বিশেষ অভিযান, বনগাঁ স্টেশন থেকে গ্রেফতার

Last Updated:

অপারেশন রেল প্রহরীর অধীনে, পূর্ব রেলওয়ের শিয়ালদহ বিভাগের বনগাঁ পোস্টের আরপিএফ আধিকারিকরা তল্লাশি চালিয়ে বনগাঁ রেলওয়ে স্টেশন থেকে একজন বাংলাদেশি নাগরিক, ফাহিমা বিবি (২০) এবং একজন ভারতীয় মহিলা, কনিকা বালা (৫৫)কে গ্রেফতার করেন।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
কলকাতা: সীমান্তবর্তী এলাকায় থাকা রেল স্টেশনগুলিতে বিশেষ নজর আরপিএফের। রেল ডিভিশন ও আরপিএফের মধ্যে সমন্বয় রেখে চলছে জোরদার অভিযান। বিশেষ করে অবৈধভাবে ভারতে আসা বাংলাদেশিদের আটক করতে এই অভিযান চালানো হচ্ছে। বনগাঁ স্টেশন থেকে সম্প্রতি গ্রেফতার হয়েছেন একজন।
News18
News18
advertisement

অপারেশন রেল প্রহরীর অধীনে, পূর্ব রেলওয়ের শিয়ালদহ বিভাগের বনগাঁ পোস্টের আরপিএফ আধিকারিকরা তল্লাশি চালিয়ে বনগাঁ রেলওয়ে স্টেশন থেকে একজন বাংলাদেশি নাগরিক, ফাহিমা বিবি (২০) এবং একজন ভারতীয় মহিলা, কনিকা বালা (৫৫)কে গ্রেফতার করেন। উভয়কেই জিআরপিএস/বনগাঁ-এর কাছে হস্তান্তর করা হয় এবং বিদেশী আইনের প্রাসঙ্গিক ধারায় মামলা করা হয়। জিজ্ঞাসাবাদের সময় ফাহিমা বিবি স্বীকার করেন যে তিনি তিন দিন আগে গ্রেফতার হওয়া কনিকা বালার সহায়তায় অবৈধভাবে ভারত-বাংলাদেশ সীমান্ত অতিক্রম করেছিলেন।

advertisement

আরও পড়ুনঃ ভূমিকম্পে কেঁপে উঠল ভেনেজুয়েলা, কম্পন অনুভূত কলম্বিয়াতেও! কম্পনের মাত্রা ৬.২

হাওড়া স্টেশনে যাওয়ার উদ্দেশ্যে তাঁরা দুজন বনগাঁ রেলওয়ে স্টেশনে পৌঁছেছিলেন। বর্তমানে রেল ডিভিশন ও আরপিএফের মধ্যে সমন্বয় রেখে চলছে জোরদার অভিযান। বিশেষ করে অবৈধভাবে ভারতে আসা বাংলাদেশীদের আটক করতে এই অভিযান চালানো হচ্ছে।

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
অবৈধভাবে ভারতে আসা আটকাতে বিশেষ অভিযান, বনগাঁ স্টেশন থেকে গ্রেফতার
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল