TRENDING:

JU Student Death Case: 'ফার্স্ট বয়ের' এমন কীর্তিতে অঙ্ক মিলছে না, স্বপ্নদীপের মৃত্যুতে ধৃত সৌরভের শিক্ষক স্তম্ভিত!

Last Updated:

JU Student Death Case: মেধাবী ছেলে সৌরভ চৌধুরীর এমন কীর্তিতে স্তম্ভিত গোটা গ্রাম, আত্মীয়-পরিজন-মা-বাবা থেকে স্কুলের শিক্ষকেরা।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
চন্দ্রকোণা: পশ্চিম মেদিনীপুরের চন্দ্রকোণার প্রত্যন্ত গ্রাম খারুষা। ঝাঁকরা বাজারের খানিক আগে মূল সড়ক থেকে দু’কিলোমিটার ঢুকে সেখানে পৌঁছতে হয়। যাদবপুরের স্বপ্নদীপ কুণ্ডুর মৃত্যুতে গ্রেফতার হওয়া প্রথম অভিযুক্ত সৌরভ চৌধুরী এই গ্রামেরই ছেলে। সেই মেধাবী ছেলের এমন কীর্তিতে স্তম্ভিত গোটা গ্রাম, আত্মীয়-পরিজন-মা-বাবা থেকে স্কুলের শিক্ষকেরা।
স্বপ্নদীপ ও সৌরভ
স্বপ্নদীপ ও সৌরভ
advertisement

সৌরভের মাধ্যমিক পর্যন্ত পড়াশোনা স্থানীয় টেনপুর থাকময়ী বিদ্যাপীঠে। সেখানকার শিক্ষক অসীম সেনাপতি যাদবপুরের এই ঘটনা জানতে পেরে সৌরভের এমন কাণ্ড বিশ্বাসই করতে পারছেন না। তিনি বলেন, ‘সৌরভ আমাদের স্কুল থেকে মাধ্যমিকে সর্বোচ্চ নম্বর পেয়েছিল। দু’বছর আগেও স্কুলের সরস্বতী পুজোয় এসেছিল। সে এমন কাণ্ড ঘটাল!’

আরও পড়ুন: স্বপ্নদীপের মৃত্যুর আগে ক্রমাগত মানসিক চাপ দিয়েছিল দীপশেখর-মনোতোষ, চাঞ্চল্যকর দাবি পুলিশের

advertisement

২০১৪ সালে মাধ্যমিক পাশের পরে মেদিনীপুর শহরে চলে যায় সৌরভ। কলেজিয়েট স্কুল থেকে উচ্চ মাধ্যমিকেও ফলে নজর কাড়ে। ২০১৬-২০১৭ শিক্ষাবর্ষের প্রথম বর্ষে অঙ্কে অনার্স নিয়ে মেদিনীপুর কলেজে ভর্তি হয়। তবে পড়া শেষ করেনি, প্রথম সিমেস্টারের পরীক্ষাতেও বসেনি। অঙ্ক নিয়েই পড়তে চলে যায় যাদবপুর বিশ্ববিদ্যালয়ে।

আরও পড়ুন: পড়ে যাওয়ার মুহূর্তে হাত ধরেছিল কাশ্মীরি বন্ধু, কিন্তু হয়নি শেষরক্ষা! স্বপ্নদীপের মৃত্যুর রাতে ভয়ঙ্কর কাণ্ড

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
প্রয়োজন পড়বে না পুকুর বা জলাশয়ের দুরন্ত পদ্ধতিতেই মাছের ব্যবসা করলেই আয় হবে লক্ষাধিক
আরও দেখুন

সেখান থেকে ২০২২-এ স্নাতকোত্তর। তার পরেও অবশ্য হস্টেলেই থাকত সৌরভ। সেখানে থেকেই সরকারি চাকরির পরীক্ষার প্রস্তুতি নিচ্ছিল। সৌরভ প্রাক্তনী হওয়ার জন্য হস্টেলে তার নামে কোনও রুম অ্যালোটেড ছিল না। তাই স্বপ্নদীপকে দ্বিতীয় বর্ষের ছাত্র মনোতোষ ঘোষের ঘরে গেস্ট হিসেবে রেখেছিল সে। রবিবার এই ঘটনায় সৌরভের পর আরও দু’জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। ধৃত পড়ুয়া দীপশেখর দত্তের বাড়ি বাঁকুড়ায় এবং মনোতোষ ঘোষের বাড়ি হুগলির আরামবাগে।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
JU Student Death Case: 'ফার্স্ট বয়ের' এমন কীর্তিতে অঙ্ক মিলছে না, স্বপ্নদীপের মৃত্যুতে ধৃত সৌরভের শিক্ষক স্তম্ভিত!
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল