শুধু জন্মাষ্টমী নয়, সারা বছরই বিভিন্ন তিথিতে সুসজ্জিত হয়ে ওঠে ইসকন মন্দির। সোমবার সকাল থেকেই সাজো সাজো রব মায়াপুর ইসকন মন্দির। প্রাকৃতিক দুর্যোগকে উপেক্ষা করে এখনও পর্যন্ত বহু ভক্তবৃন্দ এসে পৌঁছেছেন। আজ, সোমবার জন্মাষ্টমী উৎসব উপলক্ষে বাড়তি নিরাপত্তার ব্যবস্থা করেছে ইসকন কর্তৃপক্ষ। সকাল থেকেই হরিনাম সংকীর্তন, কীর্তনের ছন্দে নাচে গানে মেতে উঠেছে দেশি-বিদেশি ভক্তরা।
advertisement
দেশ-বিদেশ থেকে অসংখ্য ভক্তের আগমন ঘটেছে মায়াপুর ইসকন মন্দির প্রাঙ্গনে। ভোরবেলা থেকেই উৎসবের মেজাজে সেজে উঠেছে মন্দির নগরী মায়াপুর ইসকন। এই উৎসব চলবে সারাদিন। মহাসমারহে অসংখ্য ভক্তদের সঙ্গে নিয়ে পালন করা হচ্ছে জন্মাষ্টমী উৎসব।
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
August 26, 2024 3:25 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Janmasthami 2024: জন্মাষ্টমী উদযাপন মায়াপুরের ইসকন মন্দিরে! দেশ-বিদেশের ভক্তদের ভিড়!