advertisement

Accident: চালক ছাড়াই হঠাৎ চলতে শুরু করল বাস! পিষে দিল বাইক, স্কুটি, ‘ভুতুড়ে কাণ্ড’ ঘটল কীভাবে? জানলে চমকে যাবেন

Last Updated:

Bus Accident: এ যেন ভুতুড়ে কাণ্ড আসানসোলে। চোখের সামনে যা হচ্ছে, তা দেখে প্রথমে কেউ বিশ্বাস করতে পারেননি। প্রত্যক্ষদর্শীরা রীতিমত ভ্যাবাচ্যাকা খেয়ে গিয়েছিলেন। তারপর বিপদ বুঝেই ঝাঁপ দেন। ভাগ্যক্রমে বেঁচে গিয়েছেন। কিন্তু সরকারি বাস পিষে দিয়েছে বাইক, স্কুটি। কারণ হঠাৎ করেই কোনও চালক ছাড়া চলতে শুরু করে দেয় সরকারি বাসটি।

+
চালক

চালক ছাড়াই হঠাৎ চলতে শুরু করল বাস! পিষে দিল বাইক, স্কুটি, ‘ভুতুড়ে কাণ্ড’ ঘটল কীভাবে? জানলে চমকে যাবেন

পশ্চিম বর্ধমান: এ যেন ভুতুড়ে কাণ্ড আসানসোলে। চোখের সামনে যা হচ্ছে, তা দেখে প্রথমে কেউ বিশ্বাস করতে পারেননি। প্রত্যক্ষদর্শীরা রীতিমত ভ্যাবাচ্যাকা খেয়ে গিয়েছিলেন। তারপর বিপদ বুঝেই ঝাঁপ দেন। ভাগ্যক্রমে বেঁচে গিয়েছেন। কিন্তু সরকারি বাস পিষে দিয়েছে বাইক, স্কুটি। কারণ হঠাৎ করেই কোনও চালক ছাড়া চলতে শুরু করে দেয় সরকারি বাসটি।
প্রত্যক্ষদর্শীরা বলছেন, আসানসোলে দুর্ঘটনাগ্রস্থ বাসটি দাঁড়িয়েছিল। তারপর হঠাৎ করেই সেটি চলতে শুরু করে দেয়। কিন্তু বাসে সে সময় কোনও চালক বা বাস কর্মী ছিলেন না। বাসটিকে এগিয়ে আসতে দেখে সেখানে বাইক, স্কুটি নিয়ে দাঁড়িয়ে থাকা তিনজন বাইক ছেড়ে ঝাঁপ দেন। মুহূর্তের মধ্যে বাইক গুলিকে পিষে দেয় বাসটি। তারপর এগিয়ে যায় রাস্তার দিকে। ধাক্কা মারে ডিভাইডারে।
advertisement
advertisement
কিন্তু কীভাবে এই ঘটনা ঘটল? তার তথ্য এখনও পর্যন্ত পাওয়া যায়নি। তবে প্রত্যক্ষদর্শীরা বলছেন, হাওড়া ডিপোর এই সরকারি বাসের ইঞ্জিন সে সময় চালু ছিল। কিন্তু চালক বা কেউ বাস কর্মী ছিলেন না। তারা বলছেন সময় মত বিষয়টি বুঝতে না পারলে, বাসের চাকার তলায় পৃষ্ঠ হতেন। যদি রাস্তার ডিভাইডারে বাসটি গিয়ে ধাক্কা না মারত, তাহলে আরও বড় বিপদ হতে পারত।
advertisement
এই ঘটনার পর রীতিমত সকলে আতঙ্কিত হয়ে পড়েছেন। বাসটিকে ক্রেনের সাহায্যে নিয়ে যাওয়া হয়েছে। অন্যদিকে ওই গ্যারেজের এক কর্মীকে এই বিষয়ে প্রশ্ন করলে, তিনি সঠিক কিছু বলতে পারেননি। তবে তিনি জানিয়েছেন, সম্ভবত বাসটির ইঞ্জিন স্টার্ট করা নিয়ে কোনও সমস্যা ছিল। তবে ঘটনার পর সামনে আসেন নি ওই বাসের চালক বা কোনও কর্মী। অন্যদিকে সাধারণ মানুষ বলছেন, যদি সরকারি বাসের এই ধরনের অবস্থা হয়, তাহলে যে কোনও সময় বড় বিপদ হতে পারে।
advertisement
নয়ন ঘোষ
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Accident: চালক ছাড়াই হঠাৎ চলতে শুরু করল বাস! পিষে দিল বাইক, স্কুটি, ‘ভুতুড়ে কাণ্ড’ ঘটল কীভাবে? জানলে চমকে যাবেন
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে নেমে গিয়েছে পারদ, ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?
কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে পারদ, ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?
  • কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে নেমে গিয়েছে পারদ

  • ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?

  • জেনে নিন আবহাওয়ার আপডেট

VIEW MORE
advertisement
ফরচুন কুকি
ফরচুন কুকি ভাঙুন আর ঝটপট জেনে নিন, আজ আপনার জীবনে কী সারপ্রাইজ লুকিয়ে আছে!
fortune cookie
advertisement