প্রয়াত গৃহবধূ ইতু দাস পরিচারিকার কাজ করতেন। স্বামী দীপঙ্কর দাস পেশায় সবজি বিক্রেতা। তাঁদের একটি সন্তান রয়েছে। জানা যাচ্ছে, দীর্ঘদিন ধরে পারিবারিক অশান্তি চলছিল। গতকাল রাতে সেই অশান্তি চরম আকার ধারণ করে। এরপর ইতুকে শ্বাসরোধ করে খুন করে খাটের উপর ফেলে পালিয়ে যায় স্বামী!
advertisement
বাংলাদেশ পালানোর আগেই অভিযুক্তকে ধরে ফেলে পুলিশ। এদিন ভোররাতে বসিরহাট ঘোজাডাঙা সীমান্তে ওপার বাংলায় পালানোর আগেই দীপঙ্করকে গ্রেফতার করে হাসনাবাদ থানার পুলিশ। ধৃতকে আজ বসিরহাট মহকুমা আদালতে তোলা হয়েছে।
গতকাল রাতের ঘটনার পর বাংলাদেশ পালানোর পরিকল্পনা ছিল দীপঙ্করের। যদিও তাঁর সেই পরিকল্পনা সফল হয়নি। এদিন ভোররাতে তাঁকে গ্রেফতার করে পুলিশ। আজই তাঁকে বসিরহাট মহকুমা আদালতে তোলা হয়েছে। এই ঘটনার তদন্তে আগামীদিনে কী উঠে আসে সেটাই দেখার।
advertisement
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
North Twenty Four Parganas,West Bengal
First Published :
October 08, 2025 2:10 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
স্ত্রীর কাছে টাকা চেয়ে পাননি, রাগের বশে শ্বাসরোধ করে খু*ন! বাংলাদেশ পালানোর আগেই অভিযুক্ত স্বামী গ্রেফতার