এদিকে, আসানসোল লোকসভা উপনির্বাচনের স্ট্রং রুম পরিদর্শন করলেন কেন্দ্রীয় বাহিনীর আধিকারিকরা। আসানসোলের দুই নম্বর জাতীয় সড়কের পাশেই এক বেসরকারি কলেজে স্ট্রং রুম তৈরি করেছে নির্বাচন কমিশন। এই স্ট্রং রুমের নিরাপত্তার দায়িত্ব কেন্দ্রীয় বাহিনীর হাতে থাকবে। তার আগেই আজ স্ট্রং রুম পরিদর্শন করা হলো। পাশাপাশি আজ থেকেই আসানসোল লোকসভা উপনির্বাচনের জন্য কেন্দ্র বাহিনী আসা শুরু হবে তাদেরও থাকার ব্যবস্থা বিভিন্ন জায়গায় করা হয়েছে। বাহিনী শহরে এলেই বিভিন্ন এলাকায় রোডমার্চ শুরু করবে কেন্দ্র বাহিনী।
advertisement
আরও পড়ুন: মাথাভাঙার মাথায় আকাশ ভেঙে পড়ার জোগাড়, চিতাবাঘের পর এ কী নতুন আতঙ্ক!
অপরদিকে, সোমবার সকাল থেকেই আসানসোল লোকসভা কেন্দ্রের বিজেপি প্রার্থী অগ্নিমিত্রা পাল রানীগঞ্জ ও জামুরিয়া বিধানসভা এলাকায় নির্বাচনী প্রচার চালালেন। ঢাক ঢোল পিটিয়ে দলীয় কর্মী সমর্থকদের সঙ্গে নিয়ে জমজমাট প্রচার বিজেপি প্রার্থীর। এদিন রানীগঞ্জ ও জামুরিয়া এলাকায় বিভিন্ন গ্রামে ঘুরে সাধারণ মানুষকে বিজেপিতে ভোট দেবার আবেদন জানান তিনি।
আরও পড়ুন: বেনজির বিধানসভা, হাতাহাতিতে তৃণমূল-বিজেপি বিধায়করা! নাক ফাটল অসিত মজুমদারের
অপরদিকে, ২৪ লক্ষ ৩৮ হাজার টাকা সহ এক যুবককে আটক করে বনগাঁ থানার পুলিশের হাতে দিল বিএসএফ। উত্তর ২৪ পরগনা বনগাঁ রেল স্টেশন সংলগ্ন এলাকা থেকে সন্তু সরকার নামে ২৪ বছরের যুবককে শনিবার বিপুল পরিমাণ টাকা সহ আটক করে হরিদাসপুর বি ও পি বিএসএফ। ধৃত যুবককে রবিবার দুপুরে বনগাঁ থানার পুলিশের হাতে তুলে দেয় বিএসএফের পক্ষ থেকে। ধৃত যুবককে সোমবার বনগাঁ মহকুমা আদালতে পাঠিয়েছে বনগাঁ থানার পুলিশ ।