একজন দু’জন নয়, এদিন একসঙ্গে কয়েকশো মানুষ রামরাজাতলার দিক থেকে সাঁতরাগাছি রেল স্টেশনের দিকে হেঁটে যাচ্ছিলেন। সেই দলে পুরুষ-মহিলা উভয়েই ছিল। প্রায় প্রত্যেক যাত্রীর হাতে, কাঁধে ও মাথায় বড় বড় ব্যাগ। এই ব্যাগ নিয়েই লাইন ধরে এগিয়ে যাচ্ছিলেন তাঁরা। এমন দৃশ্য দেখে, সাঁতরাগাছি ব্রিজ হয়ে যাতায়াত করা অনেক মানুষ দাঁড়িয়ে পড়েন।
advertisement
জানা যাচ্ছে, একটি দূরপাল্লার ট্রেন সাঁতরাগাছি স্টেশনে না দাঁড়ানোয় এই ঘটনা ঘটে। ওই ট্রেনটি সাঁতরাগাছিতে দাঁড়ানোর কথা ছিল। কিন্তু দেখা যায়, সাঁতরাগাছি স্টেশন ছেড়ে রামরাজাতলা স্টেশনের দিকে এগোচ্ছে গাড়ি। যাত্রীরা একথা বোঝামাত্রই হইচই শুরু করেন, এরপর ট্রেন থামে। যাত্রীরা ট্রেন থেকে নেমে সাঁতরাগাছি স্টেশনের দিকে হাঁটতে শুরু করেন। লাইন ধরে হাঁটা মানুষেরা এমনটাই জানিয়েছেন।
আপনার শহরের হাসপাতাল এবং চিকিৎসকদের নামের তালিকা পেতে এখানে Click করুন
স্থানীয়দের কথায় জানা যায়, মাঝেমধ্যেই এমন ঘটনা দেখা যায়। বেশ কিছু মানুষ স্টেশনে ঢোকার আগে ট্রেন ধীরগতি হলে, সুযোগ বুঝে নেমে পড়েন। তাঁরা সাঁতরাগাছি হয়ে সড়কপথে কলকাতা বা মেদিনীপুর যাওয়ার জন্য এমন ঝুঁকি নেন। তবে এদিন একসঙ্গে কয়েকশো মানুষকে হাঁটতে দেখা যায়। এত সংখ্যক মানুষ দেখে স্থানীয়রাও অবাক হয়ে যান।





