বাইকের শোরুমের তালা ভেঙে টাকা লুঠ করা হয়েছে। হাওড়া শলপ হাই রোড সংলগ্ন একটি বাইকের শোরুমের ঘটনা। একটি বহুতল বিল্ডিং এর নীচের তলে ছিল একটি বাইকের শোরুম। সেখানেই বৃহস্পতিবার সকালে স্থানীয় মানুষ শোরুমের ভাঙা দরজা দেখে শোরুম ম্যানেজারকে ফোন করেন। ম্যানেজার সেখ আমিরুদ্দিন জানিয়েছেন, খবর পেয়ে আমি ছুটে আসি। এসে দেখি শোরুমের সমস্ত কিছু তছনছ।
advertisement
আরও পড়ুন : রায়দিঘির কোটি টাকার স্পোর্টস কমপ্লেক্স যেন আজ ‘ভূত বাংলো’, কাছে যেতেও ভয় পান মানুষ
শোরুমের মেঝতে পড়ে রয়েছে বাইক। টেবিল ড্রয়ার ভেঙে চুরমার। তিনি অভিযোগ করেন, প্রায় আড়াই থেকে তিন লক্ষ টাকা নিয়ে চম্পট দেয় দুষ্কৃতীরা। দুষ্কৃতীদের শোরুমে প্রবেশ এবং শোরুমের ড্রয়ার এবং আলমারি হাতানোর দৃশ্য সিসি ক্যামেরায় বন্দি হয়েছে। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে আসেন শোরুমের ম্যানেজার। এরপর খবর দেওয়া হয় শোরুম মালিককে। তিনিও খবর শুনেই ছুটে আসেন, খবর দেওয়া হয় পুলিশে।
আপনার শহরের হাসপাতাল এবং চিকিৎসকদের নামের তালিকা পেতে এখানে Click করুন
পুলিশ খবর পেয়েই দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছয় বলে জানান শোরুম মালিক। তিনি আরও বলেন, সবমিলিয়ে ঠিক কতটা ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে, সে বিষয়ে এখনও যথাযথ অবগত নন। তবে বহু টাকা হাতিয়ে নিয়েছে তারা। একইসঙ্গে অনেক গুরুত্বপূর্ণ নথি নষ্ঠ করা হয়েছে। এ প্রসঙ্গে শোরুম মালিক শিহাব রেজাউল মন্ডল জানান, প্রতিদিন রাতে শোরুম লাগোয়া নাইট গার্ড পাহারা দেয়। তারপরেও এমন ঘটনা দেখে তাজ্জব হয়ে গিয়েছেন তিনি।





