জানা যাচ্ছে, নিখোঁজ বন্দির নাম রাজেশ হাটি। পকসো মামলায় অভিযুক্ত হয়ে গত বছর জুন মাস থেকে শ্রীরামপুর সংশোধনাগারে বন্দি ছিলেন ওই অভিযুক্ত।

আরও পড়ুনঃ বাইকের গতির কাছে প্রাণের বলি! নরেন্দ্রপুরে দু’টি পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় ৩ জনের মৃত্যু, শোকের ছায়া এলাকায়

রবিবার সংশোধনাগারে ওই বন্দি নিখোঁজ হওয়ার বিষয়টি জানা যায়। শ্রীরামপুর মহকুমা শাসক শম্ভুদ্বীপ সরকার জানান, বিষয়টি জানার পর শ্রীরামপুর সংশোধনাগার কর্তৃপক্ষকে থানায় এফআইআর করতে নির্দেশ দেওয়া হয়েছে। সংশোধনাগারের ভিতর থেকে বন্দি কীভাবে নিখোঁজ হল সেই বিষয়টি খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

advertisement

আরও পড়ুনঃ ক্রান্তির ঘটনার পর ধোলাবাড়িতে বড় উদ্যোগ! পরিবার পরিকল্পনা নিয়ে মহিলাদের সচেতনতা বার্তা, কী কী করণীয় জানালেন বিশেষজ্ঞরা

শ্রীরামপুরের পিয়ারাপুর ষষ্ঠী তলার বাসিন্দা রাজেশ হাটির বিরুদ্ধে রিষড়া এবং মগরা থানায় অভিযোগ রয়েছে। পকসো মামলাতেও অভিযুক্ত ছিল ওই বন্দি।

শ্রীরামপুর সংশোধনাগারের ভিতরে বাইরে সিসি ক্যামেরা রয়েছে। সিসিটিভি ফুটেজ পুলিশকে দেওয়া হবে। সংশোধনাগারের ভিতর থেকে কী করে নিখোঁজ হল বন্দি সমস্তটা খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

advertisement