TRENDING:

Gas Cylinder Blast: ভয়ানক আতঙ্কের ঘটনা, রান্না করার সময়ে ফেটে গেল গ্যাস সিলিন্ডার, উড়ে গেল বাড়ির অংশ

Last Updated:

Gas Cylinder Blast: গ্যাস সিলিন্ডার ফেটে ভয়াবহ কাণ্ড মহেশতলায়, রবিবার দুপুরে রান্না করার সময় এই ঘটনা ঘটে

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
মহেশতলা: গ্যাস সিলিন্ডার ফেটে ভয়াবহ কাণ্ড ঘটল মহেশতলায়। তবে এই ঘটনায় বড়সড় দুর্ঘটনার হাত থেকে বরাত জোরে প্রাণে বেঁচেছেন বাড়ির বাসিন্দারা। রান্নার সময় গ্যাস সিলিন্ডার ফেটে আগুন ধরে যায় সেখানে।
বিস্ফোরণের তীব্রতায় ক্ষতিগ্রস্ত ঘর
বিস্ফোরণের তীব্রতায় ক্ষতিগ্রস্ত ঘর
advertisement

সঙ্গে সঙ্গে প্রতিবেশীরা অত্যন্ত তৎপরতার সঙ্গে বাড়ির বাসিন্দাদের উদ্ধার করেন। মহেশতলা পুরসভার ১৭ নম্বর ওয়ার্ডের উত্তর চকমির, সর্দারপাড়ায় গোপাল মন্ডলের বাড়িতে এই ঘটনা ঘটে।

বাড়ির বাসিন্দা সুদীপ মণ্ডল জানান, দুপুরে রান্না করতে গিয়ে আগুন লেগে একটি গ্যাস সিলিন্ডার ফেটে যায়। সৌভাগ্যবশত প্রাণে বেঁচে যান তিনি। ১৭ নম্বর ওয়ার্ডের তৃণমূল কাউন্সিলর শুভাশিস দাস ঘটনার খবর পেয়েই এলাকায় যান।

advertisement

আরও পড়ুন – Football Tournament By BJP: যুবসমাজই টার্গেট, জনসংযোগ বাড়াতে পাড়ায় পাড়ায় ফুটবল টুর্নামেন্ট আয়োজন বিজেপি-র

View More

ঘটনাস্থলে আসে মহেশতলা থানার পুলিশ ও দমকলের একটি ইঞ্জিন। কাউন্সিলর বলেন, সিলিন্ডারটি ফেটে গিয়ে বাড়ির ক্ষয়ক্ষতি হলেও বরাত জোরে প্রাণে বাঁচেন ওই বাড়ির বাসিন্দারা। প্রতিবেশী ও স্থানীয় তৃণমূল কর্মীদের তৎপরতায় ওই বাড়ির ভিতর থেকে পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে সঙ্গে বাইরে বের করে নিয়ে আসা হয়।

advertisement

পরিবারের সদস্যদের মধ্যে প্রবীণ এবং একজন বিশেষভাবে সক্ষম মানুষও ছিলেন। তবে কারও কোনও আঘাত লাগেনি। সকলেই নিরাপদে রয়েছেন। এদিকে জানা গিয়েছে ওই বাড়িতেই আরও দু’টি সিলিন্ডার ছিল। যেগুলি সঙ্গে সঙ্গেই বাইরে বের করে আনায় অনেকটাই রক্ষে হয়েছে। দমকলের একটি ইঞ্জিন আগুন নিভিয়ে দেয়। প্রাথমিকভাবে দমকলের অনুমান, সিলিন্ডার থেকে গ্যাস লিক করেই এই ঘটনা ঘটেছে। এই ঘটনায় আতঙ্ক ছড়িয়েছে এলাকায়। স্থানীয় কাউন্সিলর এলাকায় গিয়ে সেই আতঙ্ক নিরসনে কাজ করে যাচ্ছেন।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
​'শুভ বিজয়া' সন্দেশ স্পেশালে মন মজেছে জনতার! বর্ধমানের মিষ্টির দোকানে ভিড়
আরও দেখুন

Nawab Mullick

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Gas Cylinder Blast: ভয়ানক আতঙ্কের ঘটনা, রান্না করার সময়ে ফেটে গেল গ্যাস সিলিন্ডার, উড়ে গেল বাড়ির অংশ
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল