জানা যায়, মঙ্গলবার রাতে সাগরদিঘীর বেলসন্ডা এলাকায় রাতের রান্না করার সময় হঠাৎই গ্যাস সিলিন্ডারে আগুন ধরে যায় এক গৃহস্থের বাড়িতে। সেই আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে পরিবারের সদস্যরা ও গ্রামের কিছু যুবক ছুটে আসে। কিন্তু আগুনের গতি বেশি থাকার কারণেই নিমেষের মধ্যে আগুনের ছড়িয়ে পড়ে। আর তখনই বাড়ির মধ্যে থাকা আর একটি গ্যাস সিলিন্ডার ফেটে যায়। আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে গিয়ে বাড়ির চালে উঠেছিলেন তিন জন যুবক।
advertisement
আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে গিয়ে তিনজন যুবক সহ পরিবারের ৭জন সদস্য অগ্নিদগ্ধ হন। আহত হন মোট ১০ জন। গুরুতর আহতের মধ্যে তিনজনের অবস্থা গুরুতর। রোহিত দাস, তন্ময় দাস এবং চন্ডী দাসকে প্রথমে সাগরদিঘী ও পরে বহরমপুরে মুর্শিদাবাদ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে চিকিৎসার জন্য। অন্যদিকে ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছয় সাগরদিঘীর বিডিও সঞ্জয় সিকদার ও ওসি অভিজিৎ সরকার।
পরিবারের সদস্যরা জানিয়েছেন, মাছ রান্না করতে গিয়ে হঠাৎই গ্যাস সিলিন্ডার থেকে আগুন ধরে যায়। আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে গিয়ে গ্রামের কিছু যুবক ও পরিবারের সদস্যরা অগ্নিদগ্ধ হয়। যদিও পরে দমকলের একটি ইঞ্জিন গিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে ।