জানা যাচ্ছে, দক্ষিণ ২৪ পরগনা ডায়মন্ড হারবার পুলিশ জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মিতুন কুমার দের নামে একাধিক ভুয়ো ফেসবুক অ্যাকাউন্ট খুলে টাকা চাইছিল প্রতারকরা। বিভিন্ন জনের কাছ থেকে টাকা চাওয়া হয়। প্রতারকদের পাতা ফাঁদে পা দিয়ে প্রতারিত হন মহেশতলার এক ব্যক্তি। প্রতারিত ব্যক্তি থানায় অভিযোগ জানানোর পর তদন্তে নামে ডায়মন্ড হারবার পুলিশ জেলার সাইবার ক্রাইম সেল ও এসওজি টিম।
advertisement
তদন্তে পুলিশ জানতে পারে, প্রতারণা চক্রের মূলচক্রী আসলে দু’জন। একজন, রাজস্থানের আলওয়া জেলার তিজারা থানার সারহেতা গ্রামের আরিফ। অপরজন, হরিয়ানার মেওয়াত জেলার ফিরোজপুর থানার দোহা এলাকার বাসিন্দা আকিল। যৌথ অভিযান চালিয়ে ডায়মন্ড হারবার পুলিশ জেলার সাইবার ক্রাইম ও এসওজি টিম রাজস্থান ও হরিয়ানা থেকে ওই দুই অভিযুক্তকে গ্রেফতার করে।
advertisement
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata [Calcutta],Kolkata,West Bengal
First Published :
August 26, 2025 9:05 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
সাবধান! আপনার ফেসবুকে ঘাপটি মেরে বসে প্রতারকেরা, পুলিশের নাম ভাঙিয়ে চাওয়া হচ্ছে টাকা!