এদিন মৎস্যজীবীরা যখন মাছ ধরতে যাচ্ছিলো তখন তাঁদের নজরে আসে যে গ্রামের দিকে থাকা নদী বাঁধ বরাবর বাঘের বেশ কয়েকটি পায়ের ছাপ রয়েছে। মুহূর্তের মধ্য লোকালয়ে বাঘের পায়ের ছাপ দেখার খবর ছড়িয়ে পড়তেই আতঙ্কিত হয়ে পড়েন গ্রামের মানুষ।
advertisement
ঘটনাস্থলে পৌঁছায় স্থানীয় মৈপীঠ উপকূল থানার পুলিশ ও বনদফতরের নলগোড়া বিটের বনকর্মীরা।এছাড়া গ্রামবাসীদের নিয়ে সেখানে পৌঁছে যান স্থানীয় মৈপীঠ- বৈকন্ঠপুর গ্রাম পঞ্চায়েতের উপপ্রধান শঙ্কর দাস।বাঘটির অবস্থান জানতে পায়ের ছাপ অনুসন্ধান করছে বনকর্মীরা।
advertisement
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
January 06, 2025 12:42 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Tiger Attack: ভয়ে কাঁটা কুলতলি! ফের লোকালয়ের কাছেই মিলল বাঘের পায়ের ছাপ! তৎপর বনদফতর