TRENDING:

Footpath Eviction: সাত দিনের চূড়ান্ত সময়সীমা বেঁধে দিলেন বিধায়ক, ফুটপাত দখলমুক্ত করতে কঠোর অবস্থান

Last Updated:

Footpath Eviction: ফুটপাত থেকে দখলদার সরাতে ও অটো-টোটো নিয়ন্ত্রণ করতে সাতদিনের সময় বেঁধে দেন বিধায়ক। তারপর পুলিস অভিযানে নামবে বলে তিনি জানান

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
দক্ষিণ ২৪ পরগনা: বারুইপুরের চম্পাহাটিতে যানজটের সমস্যা দীর্ঘদিনের। যত্রতত্র অটো দাঁড়িয়ে পড়ে রাস্তায়। বড় রাস্তা দখল করে গজিয়ে উঠেছে টোটো স্ট্যান্ড। এমনকী ফুটপাত দখল করে দেদার চলছে দোকান, রেস্তরাঁ, বাজার। এই সমস্যা সমাধানে চম্পাহাটি পঞ্চায়েত ভবনে এক প্রশাসনিক বৈঠক করেন বারুইপুর পূর্বের বিধায়ক। সেখানেই তিনি ফুটপাত দখল মুক্ত করার জন্য সাত দিনের চূড়ান্ত সময়সীমা বেঁধে দিয়েছেন।
সাত দিনের সময় বেঁধে দিলেন বিধায়ক
সাত দিনের সময় বেঁধে দিলেন বিধায়ক
advertisement

চম্পাহাটি পঞ্চায়েত ভবনে আয়োজিত প্রশাসনিক বৈঠকে বিধায়ক ছাড়াও উপস্থিত ছিলেন স্থানীয় পঞ্চায়েত প্রধান সহ মোট তিনটি পঞ্চায়েতের প্রধানরা। এছাড়াও চম্পাহাটি ক্যাম্পের পুলিস ও ট্রাফিক পুলিস অফিসাররা হাজির ছিলেন। বৈঠকে ফুটপাত থেকে দখলদার সরাতে ও অটো-টোটো নিয়ন্ত্রণ করতে সাতদিনের সময় বেঁধে দেন বিধায়ক। তারপর পুলিস অভিযানে নামবে বলে তিনি জানান। পরে রাস্তায় নেমে নিজেই ব্যবসায়ীদের ও অটো-টোটো ও চালকদের সতর্ক করার কাজ করেন। এমনকী বিধায়ক সাফ জানিয়ে দেন, অভিযানে যে সব পঞ্চায়েত সদস্য বাধা দেবেন, কাউকে ধরলে ছাড়ানোর চেষ্টা করবেন, সেই সদস্যকে পুলিস গ্রেফতার করবে।

advertisement

আর‌ও পড়ুন: ফিঙ্গারপ্রিন্টে চালু হবে ই-বাইক! তৈরি করে চমক পাথরপ্রতিমার ছেলের

ফুটপাত দখলমুক্ত করা প্রসঙ্গে কড়া মনোভাব দেখিয়ে বিধায়ক বলেন, কোনও অন্যায় কাজ মানা হবে না। চম্পাহাটি যানজট মুক্ত করতেই হবে। যত্রতত্র দোকানের সামনে বাইক রাখলে পুলিস জরিমানা করবে। এদিনের প্রশাসনিক বৈঠকে অটোচালক, স্থানীয় ব্যবসায়ী, এলাকার বিশিষ্ট মানুষদের ডাকা হয়েছিল। বৈঠকে জানানো হয়, চম্পাহাটি রেলগেট থেকে পোল, পিয়ালি পর্যন্ত রাস্তার ধারে যত্রতত্র অটো-টোটো দাঁড়ানো যাবে না। এমনকি রেলগেট থেকে সাউথ গড়িয়া মোড় পর্যন্ত রাস্তার পাশে দখল করে গাড়ি দাঁড় করালে পুলিস ব্যবস্থা নেবে। সাতদিন মাইকিং করা হবে। তারপরই পুলিস ব্যবস্থা নিতে শুরু করবে। এদিন চম্পাহাটি পুলিসের কাছে বিধায়ক অভিযোগ করেন, মদ, জুয়ার ঠেক চলছে এলাকায়, দ্রুত তা বন্ধ করতে হবে।

advertisement

View More

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
শীতের মরশুম এলেই গৃহবধূদের উপরি রোজগার! সংসার সামলে ছুটছেন মোয়ার দোকানে
আরও দেখুন

সুমন সাহা

Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Footpath Eviction: সাত দিনের চূড়ান্ত সময়সীমা বেঁধে দিলেন বিধায়ক, ফুটপাত দখলমুক্ত করতে কঠোর অবস্থান
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল