TRENDING:

Fire in School: স্কুলের মিড ডে মিল রান্নার সময় ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড, ছাত্রছাত্রীদের হুলুস্থূল! আহত দুই ছাত্রী

Last Updated:

Fire in School: স্কুলের মিড ডে মিলের সময় ঘটল অঘটন, ছাত্রীদের যেতে হল হাসপাতালে। ভয়ঙ্কর কাণ্ড, দেখুন...

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
উত্তর ২৪ পরগনা: স্কুলে মিড ডে মিলের রান্নার সময় হঠাৎই অগ্নিকাণ্ড, অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি দুই ছাত্রী। চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটছে  উত্তর ২৪ পরগনার হাবড়া কুমড়া পঞ্চায়েতের খারো বাজার এলাকায় অবস্থিত কে.এম.আর ইনস্টিটিউশন হাই স্কুলে। মিড ডে মিলের রান্নার সময় হঠাৎ আগুন লেগে যায় স্কুলের রান্নাঘরে।
প্রতীকী ছবি
প্রতীকী ছবি
advertisement

গ্যাস সিলিন্ডার চালু করে ওভেন জ্বালাতেই মুহূর্তে আগুন ছড়িয়ে পড়ে বলে জানা গিয়েছে স্কুল সূত্রে। ঘটনার জেরে আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে গোটা স্কুল চত্বরে। রান্নাঘর থেকে ধোঁয়া ও আগুন বেরোতে দেখেই হুড়োহুড়ি শুরু হয় ছাত্র-ছাত্রীদের মধ্যে। তখন স্কুলে উপস্থিত ছিলেন প্রায় ৮০ জন ছাত্রছাত্রী।

আরও পড়ুন: জলে ভাসছে সিভিক পুলিশ বিশ্বজিতের দেহ! কীভাবে মৃ*ত্যু? ঘনাচ্ছে রহস্য

advertisement

আগুন ও গ্যাসের গন্ধে অসুস্থ হয়ে পড়ে সপ্তম শ্রেণির দুই ছাত্রী – লিজা খাতুন ও বৈশাখী হালদার। তড়িঘড়ি তাদের উদ্ধার করে ভর্তি করা হয় হাবড়া স্টেট জেনারেল হাসপাতালে। বর্তমানে দু’জনেই চিকিৎসাধীন। বিপজ্জনক ওই পরিস্থিতিতে প্রথমে স্কুলের শিক্ষকরা ও স্থানীয় বাসিন্দারা আগুন নেভানোর চেষ্টা চালান। আগুন নিয়ন্ত্রণের বাইরে চলে যাওয়ায়, খবর দেওয়া হয় দমকলে। ঘটনার স্থলে দমকলের একটি ইঞ্জিন এসে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।

advertisement

হাবরা হাসপাতাল

আরও পড়ুন: আদালত অবমাননা, এসএসসি-রাজ্য-সহ সবপক্ষকে নোটিশ ধরাতে নির্দেশ সুপ্রিম কোর্টের! বড় খবর

এই ঘটনায় কোনও বড় ক্ষয়ক্ষতি না হলেও, বড় দুর্ঘটনার হাত থেকে বাঁচল স্কুল বলেই মনে করছেন অভিভাবকরা সহ স্থানীয় এলাকার মানুষজন। অসুস্থ ছাত্রীরা জানান, ”অগ্নিকাণ্ডের ঘটনার পর যখন সবাই দৌড়দৌড়ি করছিল সেই সময়, আমিও পাশ দিয়ে যাওয়ার সময় ওই গ্যাসের সিলিন্ডারের গন্ধ নাকে আসে। তারপর থেকেই শুরু হয় শ্বাসকষ্ট। শরীর খারাপ হয়ে যায়। শিক্ষকরাই হাসপাতালে নিয়ে আসে।”

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুরীর রথ এবার রঘুনাথপুরে, থিমে মন কাড়ছে আপার বেনিয়াসোলের দুর্গাপুজো মণ্ডপ
আরও দেখুন

Rudra Narayan Roy 

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Fire in School: স্কুলের মিড ডে মিল রান্নার সময় ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড, ছাত্রছাত্রীদের হুলুস্থূল! আহত দুই ছাত্রী
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল