জানা গিয়েছে, পাথরপ্রতিমা ভাজনা বেনেপাড়া সংলগ্ন মন্দিরতলা এলাকায় ওই পোলট্রি মুরগি ফার্মটি ছিল। তবে সেখানে মুরগি চালান হয়ে চলে গিয়েছিল। ফলে খুব কম মুরগি ছিল। এদিন সেখানেই আগুন লাগে। ফার্মটিতে আগুন লাগার পর মুহূর্তে তা ভয়াবহ আকার নেয়। প্রায় ৫ শতক জায়গার উপর থাকা এই মুরগি ফার্ম গোটাটাই পুড়ে যায়। খবর পাওয়ার সঙ্গে সঙ্গে ঘটনাস্থলে পৌঁছয় ঢোলাহাট থানার পুলিশ।
advertisement
প্রথমে স্থানীয় মানুষজন এবং পরে প্রশাসনের পক্ষ থেকে আগুন নেভানোর চেষ্টা করা হলেও আগুন সম্পূর্ণ নেভানো যায়নি। পরে দমকলে খবর দেওয়া হয়। তবে দমকলের গাড়ি আসার আগেই সমস্ত কিছু পুড়ে যায়। শর্ট সার্কিট থেকে এত বড় ঘটনা ঘটেছে বলে প্রাথমিকভাবে মনে করছে পুলিশ।
আপনার শহরের হাসপাতাল এবং চিকিৎসকদের নামের তালিকা পেতে এখানে Click করুন
এই ঘটনায় কয়েক লক্ষ টাকার ক্ষতি হয়েছে বলে জানিয়েছেন ফার্মের মালিক শশধর মন্ডল। কীভাবে আগুন লেগেছে তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। তবে ফার্মটি মাঠের মাঝখানে ছিল বলে আগুন ছড়িয়ে পড়েনি। ফার্মটিতে দাহ্য বস্তু মজুত ছিল বলেও জানা গিয়েছে। ফলে আগুন দ্রুত ছড়ায়। পাশেই আবার ছিল খড়ের গাদা। সেখান থেকেও আগুন লাগল কিনা দেখা হচ্ছে। সবকিছু খতিয়ে দেখে তবেই ব্যবস্থা নেওয়া হবে। এত বড় ঘটনা কেন ঘটল তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ।






