জানা গিয়েছে, ধান বিক্রির পর হাশেম শেখের ব্যাঙ্ক অ্যাকাউন্টে ঢোকা ১০০০ টাকা কেটে গিয়েছিল। সেকথা জানার পর সাইকেল নিয়ে হেঁটে ব্যাঙ্কে যাচ্ছিলেন তিনি। সেই সময়ই ঘটে যায় দুর্ঘটনা। সমুদ্রগড় নিমতলার কাছে নবদ্বীপ-বর্ধমান রুটের একটি বাস তাঁকে চাপা দিয়ে দেয়। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় ওই কৃষকের। তাঁর বাড়ি সমুদ্রগড়ের দক্ষিণবাটি এলাকায়।
advertisement
ঘটনার কথা জানতে পেরে ঘটনাস্থলে হাজির হয় নাদনঘাট থানার পুলিশ। হাশেম শেখের মৃতদেহ উদ্ধার করে কালনা মহকুমা হাসপাতালে পাঠানো হয়। ঘটনার পর ঘাতক বাসটিকে আটক করেছে নাদনঘাট থানার পুলিশ। শুক্রবার দুপুরে কালনা মহকুমা হাসপাতালে মৃত কৃষকের ময়নাতদন্ত হয়েছে।
নতুন বছর শুরু হয়েছে সবে দু’দিন। এর মধ্যেই পূর্ব বর্ধমানে ঘটে গেল এক মর্মান্তিক দুর্ঘটনা। ব্যাঙ্কে যাওয়ার সময় বাসের তলায় চাপা পড়ে মৃত্যু হল হাশেম শেখ নামে এক কৃষকের। ইতিমধ্যেই ঘাতক বাসটিকে আটক করেছে পুলিশ।
