বাঙালির শ্রেষ্ঠ উৎসব দুর্গাপুজো। মা দুর্গার প্রতি বাঙালির আবেগ, ভালবাসা চিরন্তন। পুজোর কয়েকটা দিন আনন্দ, উতসবে মেতে থাকেন সকলে। এবার দুর্গাপুজো মিটতে না মিটতেই দামোদর থেকে উদ্ধার হল একটি পাথরের দুর্গা মূর্তি। গলসির গোহগ্রাম অঞ্চলের দাদপুরে দামোদর থেকে এই মূর্তিটি উদ্ধার হয়। ইতিমধ্যেই গলসি থানার পুলিশ সেই মূর্তিটি নিয়ে এসেছে।
advertisement
জানা যাচ্ছে, শনিবার রাতে দামোদরে মাছ ধরার জন্য কয়েকজন জাল ফেলেন। সেই জাল গোছানোর সময় পাথরের দুর্গা মূর্তিটির কথা তাঁরা জানতে পারেন।
এখানেই শেষ নয়! রবিবার সকালে দামোদর থেকে মা দুর্গার পাথরের মূর্তিটি তুলে আনা হয়। এরপর গ্রামের মন্দিরে সেটি রেখে পুজো করা হয়। এদিকে এই ঘটনার খবর পেয়ে গলসি থানার পুলিশ গিয়ে মূর্তিটি নিয়ে আসে।
advertisement
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Barddhaman (Bardhaman),Barddhaman,West Bengal
First Published :
October 12, 2025 5:16 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Durga Idol: মাছ ধরার জন্য জাল ফেলেছিলেন, দামোদর থেকে উঠল পাথরের দুর্গা মূর্তি! বর্ধমানে তারপর কী হল জানুন