TRENDING:

Hooghly News: সিগনালিংয়ের সমস্যায় সকাল থেকেই দুর্ভোগে হাওডা ব্যান্ডেল শাখার রেল যাত্রীরা ! 

Last Updated:

ছুটির শেষে অফিসের প্রথম দিনেই চরম দুর্ভোগ রেল যাত্রী দের। ঘন্টার পর ঘন্টা স্টেশনে দাঁড়িয়ে থেকেও দেখা মিলল না ট্রেনের।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
হুগলি: ছুটির শেষে অফিসের প্রথম দিনেই চরম দুর্ভোগ রেল যাত্রী দের। ঘন্টার পর ঘন্টা স্টেশনে দাঁড়িয়ে থেকেও দেখা মিলছে না ট্রেনের। ডাউন ট্রেনের দুই একটা দেখা মিললেও দেখা নেই আপ লাইনে ট্রেনর।বুধবার সকাল থেকেই নিত্যযাত্রীরা অনিয়মিত ট্রেনের জন্য দুর্ভোগের শিকার। কিন্তু ঠিক কি কারণে এই দুর্ভোগ!
advertisement

আরও পড়ুন: বুধবারও কালবৈশাখী সতর্কতা…! বজ্রবিদ্যুৎ-সহ ঝড়-বৃষ্টি উত্তরে! ভাসবে দক্ষিণবঙ্গও? 

রেল সূত্রে খবর, হাওড়া স্টেশনের কাছে ঝিল সাইডিংয়ে সিগন্যাল ফেলিওর (পয়েন্ট বাস্ট) হওয়ায় সমস্যা দেখা দিয়েছে। সকাল ৬.২০ নাগাদ ডাউন কাটিহার এক্সপ্রেস হাওড়া স্টেশনে আসার সময় ঘটনাটি ঘটে। এর ফলে হাওড়া স্টেশনের ১-৬ নম্বর প্লাটফর্মে ট্রেন ঢোকা বেরোনো বন্ধ হয়ে যায়। পূর্ব রেলের মুখ্য জনসংযোগ আধিকারিক কৌশিক মিত্র জানিয়েছেন সিগন্যাল সারানোর কাজ শুরু হয়েছে। যত দ্রুত সম্ভব ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক করার চেষ্টা চলছে।হওড়ায় পয়েন্টে গন্ডোগোলের জের ট্রেন চলাচলে সমস্যা দেখা দেয় হাওড়া ব্যান্ডেল শাখায়। ব্যান্ডেল থেকে হাওড়া গামী লোকাল সকাল থেকে বন্ধ হয়ে ‌যায়।আপেও বন্ধ হয় ট্রেন। ব্ল্যাক ডায়মন্ড এক্সপ্রেস, গণদেবতা প্রায় পঞ্চাশ মিনিট দেরিতে হাওড়া থেকে ব্যান্ডেলে আসে। ডাউনে বর্ধমান লোকাল চললেও তা অনিয়মিত। ব্যান্ডেল স্টেশনে ট্রেন না থাকায় দূর্ভোগে নিত্য যাত্রীরা। তিন দিন ছুটির পর আজ অফিস কাছারি খুলছে।

advertisement

আরও পড়ুন: মমতাকে কুরুচিকর আক্রমণ! তীব্র ভর্ৎসনার মুখে দিলীপ ঘোষ, আজ সকালে বর্ধমানে ফের যা বললেন…! তোলপাড়

View More

৯-৩০ মিনিটে শুরু হয় ট্রেন চলাচল। ধীরে ধীরে স্বাভাবিক হতেও শুরু করে রেল পরিষেবা। সকাল ৬টা ২১ মিনিটের বর্ধমান-হাওড়া লোকাল ৭টা ২২ মিনিটে গন্তব্যের উদ্দেশে রওনা দেয়। সকাল সাড়ে ৬টার ব্যান্ডেল-হাওড়া লোকাল বাতিল করা হয়েছে। আপ লাইনেও শুরু হয়েছে ট্রেন চলাচল। এখনও পর্যন্ত ২২টি ট্রেন বাতিল করা হয়েছে। লোকাল ট্রেনগুলি নির্দিষ্ট সময়ের চেয়ে ৪৫ মিনিট থেকে এক ঘণ্টা দেরি করে ছাড়ছে। এর ফলে বুধবার সকাল থেকেই স্টেশনে উপচে পড়ে যাত্রীদের ভিড়।

advertisement

আরও খবর পড়তে ফলো করুন

https://whatsapp.com/channel/0029VaA776LIN9is56YiLj3F

রেলের রক্ষণাবেক্ষণ নিয়েও প্রশ্ন তুলছেন তাঁরা। ট্রেন চলাচল শুরু হলেও তা সম্পূর্ণ স্বাভাবিক হতে বেলা গড়িয়ে যেতে পারে।

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
শীতের মরশুম এলেই গৃহবধূদের উপরি রোজগার! সংসার সামলে ছুটছেন মোয়ার দোকানে
আরও দেখুন

রাহী হালদার

Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Hooghly News: সিগনালিংয়ের সমস্যায় সকাল থেকেই দুর্ভোগে হাওডা ব্যান্ডেল শাখার রেল যাত্রীরা ! 
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল