TRENDING:

Drunk Brother killed: পেটে মদ পড়লেই মারামারি! টক্কর দিলেন ভাই? ঘর থেকে উদ্ধার দাদার দেহ...!

Last Updated:

Drunk Brother killed: স্থানীয়দের দাবি, দুই ভাই প্রচুর পরিমাণ মদ্যপান করতেন। মদ্যপ অবস্থায় প্রায়ই নিজেদের মধ্যে অশান্তি করতেন। প্রতিবেশীরা কিছু বলতে গেলে তাঁদেরও অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ করতেন।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
অনিরুদ্ধ কির্তনীয়া, বনগাঁ: মদ্যপ অবস্থায় রাতে দুই ভাইয়ের মারামারি! সকালে ঘর থেকে দাদার মৃতদেহ উদ্ধার, তবে মৃত্যুর কারণ নিয়ে ধোঁয়াশা।ঘরের মধ্যে থেকে দেহ উদ্ধার ঘিরে ব্যাপক শোরগোল উত্তর ২৪ পরগনার গাইঘাটা থানার বড়া কেষ্টনগর এলাকায়।
পেটে মদ পড়লেই মারামারি! টক্কর দিলেন ভাই? ঘর থেকে উদ্ধার দাদার দেহ...!
পেটে মদ পড়লেই মারামারি! টক্কর দিলেন ভাই? ঘর থেকে উদ্ধার দাদার দেহ...!
advertisement

আরও পড়ুন-একমাস পরে দেখা মিলল স্ত্রীর, সঙ্গে প্রেমিক! আধা সেনা স্বামী তবু অসহায়, কেন? জানলে চমকে যাবেন

জানা গিয়েছে, মৃত ব্যক্তির নাম অংশুমান ঢালী। বয়স ৪০। সোমবার সকালে মৃতদেহ উদ্ধার করে গাইঘাটা থানার পুলিশ। স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, গতকাল বাড়িতে ছিলেন অংশুমান ও তাঁর ছোট ভাই অমৃত ঢালী। রাতে দুই ভাই মদ্যপ অবস্থায় ঝামেলা করছিলেন বলে জানা যায়। অমৃতের দাবি, সেই সময় দাদা তাঁর উপরে দা নিয়ে চড়াও হন, পাল্টা তিনিও ঘরের দরজার খিল হাতে নিয়ে প্রতিরোধ করতে যান। সেই সময় তাঁর দাদার মাথায় আঘাত লাগে। সেই আঘাত গুরুতর না থাকায় অংশুমানকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়নি। রাতে দুই ভাই যে যাঁর ঘরে ঘুমিয়ে পড়েন।

advertisement

আরও পড়ুন- মারাত্মক! শিশুরাই শুধু এই ভাইরাসের শিকার…! হুহু করে বাড়ছে বাংলায়! কী করণীয়? দেখে নিন

সকালে অংশুমানকে তাঁর ঘরে ডাকতে যায় অমৃত। তখন সে দেখে মৃত অবস্থায় খাটের উপরে পড়ে রয়েছে অংশুমান। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যায় গাইঘাটা থানার পুলিশ। পুলিশ মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠিয়েছে। আটক করা হয়েছে ভাই অমৃতকে।

advertisement

স্থানীয়দের দাবি, দুই ভাই প্রচুর পরিমাণ মদ্যপান করতেন। মদ্যপ অবস্থায় প্রায়ই নিজেদের মধ্যে অশান্তি করতেন। প্রতিবেশীরা কিছু বলতে গেলে তাঁদেরও অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ করতেন।

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
কাশ্মীরের উইলো কাঠ নয়! বাংলার এই কাঠেই এখন তৈরি হচ্ছে ক্রিকেট ব্যাট
আরও দেখুন

স্থানীয়রা জানান, গতকাল দুই ভাইয়ের চিৎকার চেঁচামেচি শোনা গিয়েছে। পুলিশ সূত্রে খবর, মৃতদেহের মাথা‍য় একটি আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। তবে মৃত্যুর কারণ এখনও পরিষ্কার নয়। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট-এর পরেই মৃত্যুর কারণ জানা যাবে। পাশাপাশি অমৃতকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। এখনও পর্যন্ত পরিবারের পক্ষ থেকে কোনও অভিযোগ দায়ের হয়নি।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Drunk Brother killed: পেটে মদ পড়লেই মারামারি! টক্কর দিলেন ভাই? ঘর থেকে উদ্ধার দাদার দেহ...!
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল