TRENDING:

৪ বছরের শিশুর পেটে কুলের বীজ-নাটবল্টু-মাটির ঢেলা ! সফল অস্ত্রোপচার, তাজ্জব চিকিৎসকেরা

Last Updated:

বেশ কয়েকমাস ধরেই পেটের ব্যথায় কষ্ট পাচ্ছিল শিশুটি

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#হুগলি: ৪ বছরের শিশুর পেট থেকে বের হয়েছে ২০৩টি কুলের বীজ, নাটবল্টুর নাট, কাপড়ের টুকরো, মাটির ঢেলা। আজ বর্ধমান মেডিকেলে অস্ত্রোপচার করে সেসব বের করলেন ১৪ জন চিকিৎসক।
advertisement

আরও পড়ুন : #EgiyeBangla: এবার পুরুলিয়ার কন্যাশ্রীদের পায়ে ফুটবল, উৎসাহ দিচ্ছেন মুখ্যমন্ত্রী

শিশুর নাম জীবন রুইদাস। বাড়ি হুগলির বদনগঞ্জে। বেশ কয়েকমাস ধরেই পেটের ব্যথায় কষ্ট পাচ্ছিল সে। পেট ফুলেও থাকছিল। ১২ দিন আগে শিশুটিকে বর্ধমান মেডিকেলে ভর্তি করা হয়। এরপর শনিবার অস্ত্রপচারের পর একে একে বের করা হয় ২০৩ টি কুল বীজ, নাট, কাপড়ের টুকরো, মাটির ঢেলা। এত কুলের বীজ দেখে তাজ্জব চিকিৎসকরা। কী করে এমন ঘটনা ঘটেছে ৷

advertisement

আরও পড়ুন : বোর্ড গঠনে বিজ্ঞপ্তি জারি করল পঞ্চায়েত দফতর

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
শীতের মরশুম এলেই গৃহবধূদের উপরি রোজগার! সংসার সামলে ছুটছেন মোয়ার দোকানে
আরও দেখুন

মানসিক সমস্যার কারণে শিশুটি এইসব খেয়ে থাকতে পারে বলে মত চিকিৎসদের। আরও দেরি হলে খাদ্যনালী পুরোপুরি বন্ধ হয়ে যেতে পারত বলে জানিয়েছেন তাঁরা। সফল অস্ত্রোপচারে খুশি শিশুর পরিবার।

Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
৪ বছরের শিশুর পেটে কুলের বীজ-নাটবল্টু-মাটির ঢেলা ! সফল অস্ত্রোপচার, তাজ্জব চিকিৎসকেরা