জেলায় আবার গতির বলি। লরিকে ওভারটেক করে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে দুর্ঘটনা বলেই স্থানীয় সূত্রের খবর। লড়ির চাকায় পিষ্ট হওয়ায় ভয়ঙ্কর সেই দৃশ্য সিসি ক্যামেরাবন্দি। আলমপুর থেকে হাওড়া প্রায় ২০ কিমি রাজ্য সড়ক। এই সড়কে বিভিন্ন রুটের বাস, লড়ি, প্রাইভেট কার, টোটো, বাইক সহ বিভিন্ন যানবাহন প্রতিদিন যাতায়াত করে। দিনরাত ব্যস্ত সড়ক, সকাল সন্ধ্যা যানবাহনের দারুণ চাপ বাড়ে। এদিন সন্ধ্যা পেরিয়ে সবে যানজট কিছুটা হালকা হচ্ছে। এমন সময় এই দুর্ঘটনা ঘটে আলামপুর-হাওড়া আন্দুল রোডের কদমতলা এলাকায়।
advertisement
মর্মান্তিক সেই দৃশ্য সিসি ক্যামেরা বন্দি। সিসি ক্যামেরা দৃশ্যের দেখা যাচ্ছে। একদিক থেকে একটি প্রাইভেট কার অন্য দিক থেকে লড়ি আসছে। দুটি যানের ঠিক মধ্যবর্তী থেকে লরিকে ওভারটেক করে সামনে আসে বাইক আরোহী। তারপরই ভয়ঙ্কর কাণ্ড। দ্রুত গতিতে আসা ট্রাক বাইকের ধাক্কা। সঙ্গে সঙ্গে বাইক থেকে আরোহীরা ছিটেক রাস্তায় পড়ে ট্রাকের নিচে চলে যায়। কপাল জোরে একজনের প্রাণ বাঁচলেও অন্যজনের মাথার উপর ট্রাকের চাকা উঠে মৃত্যু হয়।
স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে বাইকে থাকা দুই আরোহী কম বয়সী যুবক। মর্মান্তিক এই ঘটনাটা ছেড়ে কিছুক্ষণ যান চলাচল স্তব্ধ হয়ে পড়ে। ঘটনাস্থলে পুলিশ পৌঁছে দুই ব্যক্তিকে উদ্ধার করে যান চলাচল স্বাভাবিক করে।
রাকেশ মাইতি





