TRENDING:

Cyclone Remal Update: রিমলের ধাক্কায় কাকদ্বীপে ফেরি সার্ভিসের জেটি পরিবর্তন

Last Updated:

Cyclone Remal Update: ঘূর্ণিঝড় রিমল আসার আশঙ্কায় টানা দু'দিন বন্ধ ছিল জেটিঘাট। এরপর পরিস্থিতি স্বাভাবিক হলে জানা যায়, ঘূর্ণিঝড়ের জেরে কাকদ্বীপের লট নম্বর আটের এক নম্বর জেটিঘাট ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
দক্ষিণ ২৪ পরগনা: ঘূর্ণিঝড় রিমল শেষ হয়েছে। ধীরে ধীরে ছন্দে ফিরছে সুন্দরবন ও সংলগ্ন এলাকা। সমস্ত জায়গায় ভেসেল ও ফেরি পরিষেবা ঠিক করা হয়েছে। কাকদ্বীপও তার ব্যতিক্রম নয়। কিন্তু ঝড়ের পর ভেসেল পরিষেবা স্বাভাবিক হলে দেখা যায় কাকদ্বীপের ৪ নম্বর জেটিঘাটে মিলছে পরিষেবা।
advertisement

ঠিক কী কারণে এই পরিবর্তন? খোঁজ নিয়ে জানা গিয়েছে ঘূর্ণিঝড় রিমল আসার আশঙ্কায় টানা দু’দিন বন্ধ ছিল জেটিঘাট। এরপর পরিস্থিতি স্বাভাবিক হলে জানা যায়, ঘূর্ণিঝড়ের জেরে কাকদ্বীপের লট নম্বর আটের এক নম্বর জেটিঘাট ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে। জেটিঘাট ক্ষতিগ্রস্ত হওয়ায়, এই পরিবর্তন করা হয়েছে। এই কথা নোটিশ আকারে জানানো হয়েছে। ঘূর্ণিঝড় রিমলের জন্য গত রবিবার সকাল থেকে সুন্দরবনের সমস্ত ফেরি সার্ভিস বন্ধের নির্দেশ দিয়েছিল দক্ষিণ ২৪ পরগনা জেলা প্রশাসন।

advertisement

আরও পড়ুন: ঘূর্ণিঝড়ের দাপটে আখ ও কলা চাষে ব্যাপক ক্ষতি

ফলে দু’দিন মূল ভূখণ্ডের সঙ্গে সুন্দরবনের দ্বীপাঞ্চলগুলো পুরোপুরিভাবে বিচ্ছিন্ন ছিল। জেলা প্রশাসনের নির্দেশে পরিষেবা স্বাভাবিক করা হয়েছে। এই নিয়ে ভেসেল ইনচার্জ অর্পণ দাস জানান, প্রশাসনের নির্দেশে পরিষেবা স্বাভাবিক করা হয়েছে।পরিস্থিতি স্বাভাবিক হলেও এবার থেকে কাকদ্বীপের লট নম্বর আটের ১ নম্বর জেটির পরিবর্তে ৪ নম্বর জেটিতে মিলবে পরিষেবা। এই পরিবর্তনের ফলে সাময়িক অসুবিধা হতে পারে নিত্যযাত্রীদের। তবে দ্রুত এই পরিস্থিতি স্বাভাবিক হবে বলে জানিয়েছে ভেসেল কর্তৃপক্ষ।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুরীর রথ এবার রঘুনাথপুরে, থিমে মন কাড়ছে আপার বেনিয়াসোলের দুর্গাপুজো মণ্ডপ
আরও দেখুন

নবাব মল্লিক

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Cyclone Remal Update: রিমলের ধাক্কায় কাকদ্বীপে ফেরি সার্ভিসের জেটি পরিবর্তন
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল