TRENDING:

Crime News: সিউড়িতে দিনভর চাঞ্চল্য, সকালে এক, রাতে আরও এক মৃতদেহ উদ্ধার, রহস্য ঘনাচ্ছে

Last Updated:

Crime News: সিউড়িতে রহস্যের ঘনঘটা, সকালে বাসস্ট্যান্ডে দেহ উদ্ধার, রাতে ক্যানালে ভেসে উঠল নিখোঁজ যুবকের দেহ। দিনভর চাঞ্চল্যে কাঁপল গোটা শহর!

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
সিউড়ি, বীরভূম, সুদীপ্ত গড়াই: সোমবার সিউড়ি শহর ও সংলগ্ন এলাকায় পরপর দু’টি মৃতদেহ উদ্ধারে তীব্র চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে। সকালে সিউড়ি বাসস্ট্যান্ড এলাকায় এক ব্যক্তির মৃতদেহ উদ্ধার হওয়ার ঘটনায় উত্তেজনা ছড়ালেও, দিনের শেষে আরও এক মৃতদেহ উদ্ধারের খবর এলাকাজুড়ে নতুন করে রহস্যের সৃষ্টি করেছে।
সিউড়ি থানা
সিউড়ি থানা
advertisement

আরও পড়ুনঃ মোবাইলে ভিডিও দেখিয়ে ফুসলিয়ে অপহরণের চেষ্টা দুই শিশুকে! তীব্র আতঙ্ক

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, সোমবার রাতেই সিউড়ির কুলেরা গ্রাম থেকে গোবড়া যাওয়ার সেচখাল বা ক্যানাল পার এলাকায় জলে ভেসে ওঠে এক ব্যক্তির দেহ। দুর্গন্ধ ও একটি মোটরবাইক দেখে সন্দেহ হওয়ায় স্থানীয়রা তৎক্ষণাৎ খবর দেন সিউড়ি থানায়। খবর পেয়ে, ঘটনাস্থলে পৌঁছায় পুলিশ বাহিনী। উদ্ধার হওয়া দেহটি পরে শনাক্ত হয় বিল্লাল শাহ নামে এক ব্যক্তির দেহ হিসেবে।

advertisement

মৃত বিল্লালের বাড়ি সিউড়ি ১ ব্লকের বাঁশঝোড় গ্রামে। পরিবারের সদস্যদের দাবি, গত ১৮ অক্টোবর থেকে নিখোঁজ ছিলেন বিল্লাল, এবং এদিন সকালেই পরিবারের তরফে থানায় নিখোঁজের অভিযোগ দায়ের করা হয়েছিল। এরপরই পুলিশ বিভিন্ন এলাকায় তল্লাশি শুরু করে। সেই তল্লাশি চলাকালীন সন্ধ্যাবেলায় গোবড়া সেচখাল থেকে উদ্ধার হয় বিল্লালের দেহ। পুলিশ জানিয়েছে, জলে থাকার কারণে মৃতদেহে পচন ধরেছে, ফলে মৃত্যুর সঠিক কারণ এখনও জানা যায়নি। ময়নাতদন্তের রিপোর্টই এ বিষয়ে স্পষ্টতা দেবে। সিউড়ি থানার আইসি সঞ্চয় ব্যানার্জির নেতৃত্বে তদন্ত শুরু হয়েছে।

advertisement

View More

এক প্রত্যক্ষদর্শীর কথায়, “ও তিন-চার দিন ধরে নিখোঁজ ছিল। গাড়িটা এখানে পড়ে থাকতে দেখে থানায় খবর দিই। পুলিশ এসে গাড়ি উদ্ধার করে নিয়ে যায়। পরে দুর্গন্ধ পেয়ে খোঁজাখুঁজি করতে গিয়ে দেখা যায়, ওই ঘাটে একটা বেল আর বিড়ি পড়ে আছে। তখনই সন্দেহ হয়, আর পরে জানা যায়, ওটাই সেই নিখোঁজ ছেলে।”

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
ব্রাত্য বসুর সিনেমায় বাংলাদেশের জনপ্রিয় অভিনেতা! কবিগুরুর মাটিতে বসে কী বললেন?
আরও দেখুন

দিনের শুরুতে বাসস্ট্যান্ডে মৃতদেহ উদ্ধারের পর, দিনের শেষে কুলেরা গ্রাম সংলগ্ন খাল থেকে আরও এক দেহ উদ্ধারে সিউড়ি জুড়ে রহস্য আরও গভীর হয়েছে। পুলিশ দু’ই ঘটনাকেই পৃথকভাবে তদন্ত করছে, তবে দু’টির মধ্যে কোনও যোগসূত্র আছে কি না, তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Crime News: সিউড়িতে দিনভর চাঞ্চল্য, সকালে এক, রাতে আরও এক মৃতদেহ উদ্ধার, রহস্য ঘনাচ্ছে
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল