TRENDING:

হাওড়ায় সমবায় ব্যাঙ্কের ভোট ঘিরে তৃণমূল-সিপিএম সংঘর্ষ

Last Updated:

সিপিএমের অভিযোগ, কোনা খালিয়া হাইস্কুলে বুথ দখল করে তৃণমূল। পাল্টা অভিযোগ তৃণমূলের। এরপরই দু’পক্ষের মারামারি শুরু হয়।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#হাওড়া: হাওড়ায় সমবায় ব্যাঙ্কের ভোট ঘিরে তৃণমূল-সিপিএম সংঘর্ষ। সিপিএমের অভিযোগ, কোনা খালিয়া হাইস্কুলে বুথ দখল করে তৃণমূল। পাল্টা অভিযোগ তৃণমূলের। এরপরই দু’পক্ষের মারামারি শুরু হয়। বাড়ি, বাইক ভাঙচুর করা হয়। সংঘর্ষের জেরে প্রায় আধ ঘণ্টা ভোটগ্রহণ প্রক্রিয়া বন্ধ ছিল ।
advertisement

রবিবার হাওড়ায় বেশ কয়েকটি সমবায় ব্যাঙ্কে ভোট ছিল। আর সেই ভোট ঘিরেই ব্যাপক সংঘর্ষে জড়াল সিপিএম ও তৃণমূল কংগ্রেস। জগদীশপুর চামরাইল ক্রেডিট সোসাইটির পরিচালন সমিতির ভোট চলছিল লিলুয়ার কোনা খালিয়া হাইস্কুলে। সিপিএমের অভিযোগ, ভোট চলাকালীন বুথ দখল করে তৃণমূল। বাধা দিতেই শুরু হয় দু’পক্ষের মারামারি। পাল্টা অভিযোগ তৃণমূলের।

লোহার রড, বাঁশ দিয়ে মারধরের অভিযোগ স্থানীয়দের। বাড়িঘর ও বাইক ভাঙচুর করে পুকুরে ফেলে দেয় বিক্ষোভকারীরা। দু’পক্ষের ইটবৃষ্টিতে আহত হন বেশ কয়েকজন স্থানীয় বাসিন্দা। বেনারস রোড অবরোধ করে বিক্ষোভ শুরু করে সিপিএম। হাওড়া কমিশনারেটের এসিপি নর্থ ভাবনা গুপ্তা ঘটনাস্থলে যান। লিলুয়া থানার পুলিশ গিয়ে অবরোধ তুলে দেয়। ভোট শান্তিপূর্ণ করার জন্য পুলিশকে নির্দেশ দেন সমবায়মন্ত্রী।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
লালগোলাতে রাজরাজেশ্বরী রূপে পূজিতা হন মা কালী! দেওয়া হয় ইলিশের ভোগ
আরও দেখুন

ঘটনার জেরে প্রায় আধ ঘণ্টা বন্ধ ছিল ভোটগ্রহণ। ফের সংঘর্ষের আশঙ্কায় এলাকায় বিরাট পুলিশ বাহিনী মোতায়েন করা হয়েছিল।

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
হাওড়ায় সমবায় ব্যাঙ্কের ভোট ঘিরে তৃণমূল-সিপিএম সংঘর্ষ
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল