TRENDING:

চিকিৎসায় গাফিলতিতে দুই বছরের শিশু মৃত্যুর অভিযোগ

Last Updated:
impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#বনগাঁ: চিকিৎসায় গাফিলতিতে দুই বছরের শিশু মৃত্যুর অভিযোগ পরিবারের। লিখিত অভিযোগ দায়ের হাসপাতাল সুপারের কাছে।
advertisement

ঘটনাটি বনগাঁ হাসপাতালের, শিশুটির বাড়ি বনগাঁ প্রতাপনগর দাসপাড়া এলাকায় । পরিবার সূত্রে জানা গিয়েছে, সামান্য এলার্জির সমস্যা নিয়ে রবিবার সকাল এগারোটা নাগাদ বনগাঁ হাসপাতালে নিয়ে আসা হয় শিশুটিকে। দেখা মাত্রই শিশুটিকে ভর্তি নিয়ে নেয় ডাক্তার । শিশুটির বাবা চিরঞ্জিৎ দাস জানান, হাসপাতালে চিকিৎসা চলার পর সুস্থ হয়ে ওঠে শিশুটি রাত তিনটে নাগাদ শিশুটির শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে কর্তব্যরত নার্স এবং আয়াদের শিশুর মা ডাকলে তাকে বলে মাথায় জল পট্টি দিয়ে রাখুন ঠিক হয়ে জাবে। পরবর্তী সময় ভোর চারটে নাগাদ শিশুটি মারা যায়।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
শীতের মরশুম এলেই গৃহবধূদের উপরি রোজগার! সংসার সামলে ছুটছেন মোয়ার দোকানে
আরও দেখুন

হাসপাতালের নার্স এবং আয়াদের বিরুদ্ধে গাফিলতির অভিযোগ আনে শিশুর পরিবার। অভিযোগ সময়ে চিকিৎসা পেলে তাকে বাঁচানো যেত হয়তো। গাফিলতির জেরে মারা গেল শিশুটি। আয়া এবং নার্সের বিরুদ্ধে চিকিৎসায় গাফিলতির অভিযোগ করেন হাসপাতালের সুপারের কাছে। সুপার আশ্বস্ত করেন তদন্ত করে দেখা হবে। দোষী প্রমাণিত হলে অভিযুক্তরা শাস্তি পাবে।

Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
চিকিৎসায় গাফিলতিতে দুই বছরের শিশু মৃত্যুর অভিযোগ