TRENDING:

Bomb Blast In Berhampore: মাঠে পড়েছিল একটা ব্যাগ, শিশু হাতে করে নিয়ে এল বাড়িতে তারপরেই আওয়াজ হল ধমাস, হয়ে গেল সর্বনাশ

Last Updated:

Bomb Blast In Berhampore: বহরমপুরে বোমা বিস্ফোরণ! আহত ১, শিশু সহ ২

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
মুর্শিদাবাদ: ফের মুর্শিদাবাদে বোমা বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটল। বহরমপুরের নিয়াল্লিশপাড়া গোয়ালজান গ্রাম পঞ্চায়েতের অধীনে বহড়া গ্রামে একটি বাড়িতে বোমা বিস্ফোরণের ঘটনায় এক শিশু সহ দু’জন আহত হয়েছেন। বুধবার সকালের এই ঘটনায় এলাক জুড়ে আতঙ্ক ছড়াল। পুলিশ জানিয়েছে আহত দু’ জনের নাম মানোয়ারা বিবি (৬০) ও সাকিবুর রহমান (১১)।
মাঠের মধ্যে পড়েছিল ব্যাগ সেটা হাতে করে বাড়ি আনতেই
মাঠের মধ্যে পড়েছিল ব্যাগ সেটা হাতে করে বাড়ি আনতেই
advertisement

জানা গিয়েছে, স্থানীয় বাসিন্দা আতাহার সেখের বাড়িতে দু’টি সকেট বোমা হঠাৎই ফেটে যায় বুধবার সকালে। এক শিশু এবং একজন মহিলা গুরুতর আহত হয়েছেন। স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, মাঠে খেলা করতে গিয়ে এক শিশু একটি ঝোলা বাড়িতে নিয়ে আসে। পরে সেই ব্যাগের মধ্যে থাকা সকেট বোমা দুটি সকাল ন’টার দিকে বোমা বিস্ফোরণ হয়।যার কারণে তীব্র আওয়াজে কেপে ওঠে গোটা এলাকা। গুরুতর আহত অবস্থায় মানোয়ারা বিবি ও সাকিবুর রহমানকে উদ্ধার করে মুর্শিদাবাদ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়েছে। আহত শিশুর অবস্থা আশঙ্কাজনক রয়েছে বলে চিকিৎসকেরা জানিয়েছেন। ঘটনাস্থলে বহরমপুর থানার পুলিস।

advertisement

আরও পড়ুন – Meerut Murder Muskan: ‘মৃতের সঙ্গে যোগাযোগ করে মুসকান’, কীভাবে ৩ টি অ্যাকাউন্ট ব্যবহার করে সাহিলের মা হয়ে উঠেছিল সে নিজেই, এক একটা চ্যাটে খুলল রহস্যের জট

আহতের শিশুর পরিবার জানিয়েছ, আমরা আজকে বাড়িতেই ছিলাম। হঠাৎই বোমা বিস্ফোরণে বিকট আওয়াজ হয়। চারদিকে ধোঁয়াতে ঢেকে যায় এলাকা। পরে দেখি সাকিবুর ও মানোয়ারা বিবি আহত অবস্থায় পড়ে রয়েছেন । একটি ঝোলা কুড়িয়ে নিয়ে বাড়িতে এসেছিল সাকিবুর। আর তারপরেই ঘটে এই বিপত্তি। আহতের শিশুর পরিবারের সদস্যরা এও জানিয়েছেন, বাড়ির পাশে নয়ানজুলিতে একটি ব্যাগের মধ্যে জর্দার কৌটোর মধ্যে রাখা ছিল বোমা। খেলতে গিয়ে ওই ব্যাগ কুড়িয়ে নিয়ে বাড়িতে আসে সাকিবুর। সেই সময়ে সম্পর্কে দিদা মনোয়ারা বিবি সোনারুলদের রান্নাঘরের মধ্যে বসে গল্প করছিলেন। ওই ব্যাগ হাতে নিয়ে সাকিবুর রান্নাঘরে ঢুকে জর্দার কৌটো খোলার চেষ্টা করতেই তা ফেটে সাকিবুরের পা ঝলসে যায় আর গলায় পাথর ছিটকে আহত হন মনোয়ারা বিবি। বর্তমানে মুর্শিদাবাদ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন দু’জনে।

advertisement

View More

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
৪২০ বছরের প্রথা! একাদশীতে ১২ ঘণ্টার যাত্রার পর জঙ্গিপুরে পেটকাটি দুর্গা প্রতিমা নিরঞ্জন
আরও দেখুন

Kaushik Adhikary

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Bomb Blast In Berhampore: মাঠে পড়েছিল একটা ব্যাগ, শিশু হাতে করে নিয়ে এল বাড়িতে তারপরেই আওয়াজ হল ধমাস, হয়ে গেল সর্বনাশ
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল