বহরমপুর জেলা আদালতে আইনি পরিষেবার উদ্যোগে দুই হাজার মামলার নিষ্পত্তি করা হল লোক আদালতে। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন অভিনেতা রজতাভ দত্ত, মুর্শিদাবাদ জেলা শাসক রাজশ্রী মিত্র, মুর্শিদাবাদ জেলা পুলিশ সুপার সুরিন্দর সিং ও জঙ্গিপুর জেলা পুলিশ সুপার ভিজি সতীশ পশুমার্থী ও সমাজের বিশিষ্ট ব্যক্তিরা।
আরও পড়ুন- অভিনব কায়দায় জন্মদিন পালন, নজির সৃষ্টি করলেন বলরামপুরের উপপ্রধান!
advertisement
অন্যদিকে আইনি পরিষেবা পেয়ে খুশি বিচারপ্রার্থীরা। এদিন অভিনেতা রজতাভ দত্তকে দেখা যায় খোদ বিচারকের ভুমিকায়। যা এক অনন্য নজির সৃষ্টি হল বহরমপুরে।
মুলত দ্রুত মামলা নিস্পত্তি করার জন্য বহরমপুরে লোক আদালতের আয়োজন করা হয়। অভিনয় জগৎ ছাড়াও এদিন বিভিন্ন সমাজের মানুষ এই লোক আদালতে অংশগ্রহণ করেন। অভিনেতা রজতাভ দত্ত, অভিনেত্রী সুদেষ্ণা রায়, পরিচালক সতরূপা সান্যাল সহ বিশিষ্ট ব্যক্তিরা উপস্থিত ছিলেন খোদ বিচারকের ভুমিকায়।
আরও পড়ুন- যে অ্যাম্বুল্যান্স প্রাণ বাঁচায়, সেই অ্যাম্বুল্যান্স-ই প্রাণ কাড়ল পড়ুয়ার
মুলত যেসব মামলা দীর্ঘ হচ্ছে সেগুলো আলাপ আলোচনার মধ্যে দিয়েই এই মামলার নিষ্পত্তি করা হয়। কারও মামলা ছিল পাঁচ বছর, কারও ছয় বছর।
কৌশিক অধিকারী