TRENDING:

Bardhaman News: হিমাচল প্রদেশের আসল অবস্থা জানেন? যাওয়ার প্ল্যান আছে? কাটোয়ার ৩ জনের সঙ্গে যা ঘটল, চমকে উঠবেন শুনে

Last Updated:

Bardhaman News: বৃহস্পতিবার সকালে পরিবারের সঙ্গে ফোনে যোগাযোগ হওয়ায় স্বস্তির নিঃশ্বাস ফেলেছেন আত্মীয়স্বজন।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
কাটোয়া, বনোয়ারীলাল চৌধুরী: কাটোয়ার তিন পর্যটকের হদিশ মিলল অবশেষে। হিমাচল প্রদেশে বেড়াতে যাওয়ার পর দুদিন ধরে খোঁজ মিলছিল না কাটোয়র তিন বাসিন্দার। তাঁরা হলেন নিরুপম বিশ্বাস (৫৩), দীপক দাস (৪৬) ও মিঠুন কুন্ডু (৪৬)। অবশেষে বৃহস্পতিবার সকালে পরিবারের সঙ্গে ফোনে যোগাযোগ হওয়ায় স্বস্তির নিঃশ্বাস ফেলেছেন আত্মীয়স্বজন।
কাটোয়ার বাসিন্দা 
কাটোয়ার বাসিন্দা 
advertisement

পরিবার সূত্রে জানা গিয়েছিল, গত ২২ অগাস্ট তাঁরা বাড়ি থেকে রওনা হয়েছিলেন। ২৫ অগাস্ট সন্ধ্যা পর্যন্ত পরিবারের সঙ্গে যোগাযোগ থাকলেও তারপর হঠাৎই ফোন সুইচ অফ হয়ে যায়। শেষবার ফোনে তাঁরা জানিয়েছিলেন, চাম্বা জেলার মানিমাহেস হ্রদের পথে ধস নামায় রাস্তা বন্ধ হয়ে গেছে। বাধ্য হয়ে একটি অস্থায়ী শিবিরে আশ্রয় নিয়েছিলেন তাঁরা। সেই রাতের পর আর কোনও খোঁজ মেলেনি।

advertisement

আরও পড়ুন: ‘আমি ক্ষমাপ্রার্থী’, ক্ষোভ জানিয়ে এবার দলের পদ ছেড়ে দিলেন বিজেপি নেত্রী! কে জানেন তিনি? চমকে উঠবেন শুনে! এবার কি তৃণমূলে যোগ?

ক্রমশ উৎকণ্ঠা বাড়তে থাকায় বুধবার পরিবারের তরফে কাটোয়া থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়। উদ্বেগে ভরা পরিবেশে দীর্ঘ অপেক্ষার পর অবশেষে বৃহস্পতিবার সকাল ১১টা নাগাদ পরিবারের সঙ্গে তাঁদের ফোনে কথা হয়।

advertisement

View More

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
অরণ্যের নাম গণপুর, কলকাতার খুব কাছে মাত্র ৫০ টাকা খরচে গভীর জঙ্গলে সঙ্গীকে নিয়ে ঘুরে আসুন!
আরও দেখুন

দীপক দাসের স্ত্রী চিন্ময়ী দাস জানান, “খোঁজ পেয়েছি কিছুক্ষণ আগে। ভীষণ চিন্তায় ছিলাম। নতুন করে প্রাণ ফিরে পেলাম। তবে স্বামী জানিয়েছেন, সেখানে ধস নেমে ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে, অনেকেই মারা গিয়েছেন। কিন্তু তাঁরা সকলে সুস্থ আছেন।” বর্তমানে তিন পর্যটক গাড়িতে করে ফিরছেন। শুক্রবার ট্রেনে চেপে কাটোয়ার উদ্দেশে রওনা হবেন বলে পরিবারকে জানিয়েছেন। আতঙ্কের পর অবশেষে তিন পরিবারের মুখে হাসি ফুটেছে।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Bardhaman News: হিমাচল প্রদেশের আসল অবস্থা জানেন? যাওয়ার প্ল্যান আছে? কাটোয়ার ৩ জনের সঙ্গে যা ঘটল, চমকে উঠবেন শুনে
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল