এরপর জিজ্ঞাসাবাদে ভেঙে পরে মহিলা। পুলিশের কাছে স্বীকার করে তার কাছে রয়েছে মাদক (হেরোইন)। প্রায় এক কেজি ৩০০ গ্রাম হেরোইন উদ্ধার হয় মহিলার কাছ থেকে, যার বাজার মূল্য প্রায় পাঁচ কোটি টাকা। এত টাকার হেরোইন কোথায় বা কার কাছে যাচ্ছিল, সেই বিষয়ে খোঁজখবর শুরু করেছে হাওড়া সিটি পুলিশ। ধৃত ৫৭ বছরের মহিলা দক্ষিণ চব্বিশ পরগনার জীবন তলার বাসিন্দা।
advertisement
আরও পড়ুন: অপরূপার বিরুদ্ধে সিবিআই-এর হাতে ৪ মাস! নারদ মামলায় বিরাট নির্দেশ হাইকোর্টের
পুলিশের জিজ্ঞাসাবাদে মহিলা জানিয়েছেন, তাঁর কাছে নির্দেশ ছিল এই ব্যাগটি হাওড়াতে পৌঁছে দিতে হবে। কিছু সাংকেতিক তথ্য আদান-প্রদানকারীকেই এই ব্যাগ ডেলিভারি দিতে হবে। তবে সেই ব্যক্তিটি কে, তা তিনি জানেন না। মঙ্গলবার সন্ধ্যা থেকেই গোলাবাড়ির কিংস রোডের গঙ্গার ধারে অপেক্ষায় ছিল ওই মহিলা।
আরও পড়ুন: ‘৩০০ কোটি…’ প্রাথমিক দুর্নীতিতে চমকে ওঠা রিপোর্ট সিবিআই-এর! জেলে নজরে থাকবেন কুন্তল
পরে সে পুলিশের হাতে ধরা পড়ে। প্রশ্ন উঠছে পাঁচ কোটি কাটা মূল্যের মাদক এল কোথা থেকে, ধৃত মহিলাকে কোর্টে তুলে নিজেদের হেফাজতে নিয়ে এই চক্রের মাথায় পৌঁছতে চাইছে পুলিশ। ইতিমধ্যেই উদ্ধার হওয়া মাদক পরীক্ষার জন্য নিয়ে যাওয়া হয়েছে নার্কোটিক বিভাগে। মহিলার মোবাইল ট্র্যাক করে চক্রের মাথার খোঁজ চালাচ্ছে হাওড়া সিটি পুলিশ।