প্রতিদিন বহু মানুষ ওই ব্রিজ পারাপার করেন। ব্রিজের একাংশ ভেঙে যাওয়ার কারণে সমস্যার মধ্যে পড়েছেন তারা। রুটি রুজির তাগিদে প্রাণের ঝুঁকি নিয়ে অনেকেই পায়ে হেঁটে , সাইকেল বা মোটরসাইকেল নিয়ে ওই ব্রিজ পারাপার করছেন। কিন্তু বড় গাড়ি চলাচল একেবারেই বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে ওই ব্রিজের উপর দিয়ে। যাতে কোনও দুর্ঘটনা না ঘটে তার জন্য বলরামপুর পুলিশের তরফ থেকে ব্যারিকেডের ব্যবস্থা করা হয়েছে। রয়েছে নজরদারি।
advertisement
আরও পড়ুন : তুমুল বৃষ্টি, হুড়মুড়িয়ে ভেঙে পড়ল মাটির বাড়ি…! টের পাওয়ার আগেই শেষ একই পরিবারের ৩, আহত আরও ৩
এ বিষয়ে নিত্যযাত্রীরা বলেন , বলরামপুর শহরের সঙ্গে যোগাযোগের একমাত্র মাধ্যম এই ব্রিজ। প্রতিদিন তাদের এই ব্রিজের উপর দিয়েই যাতায়াত করতে হয়। বৃষ্টির কারণে ব্রিজের একাংশ ভেঙে গিয়েছে। বড় গাড়ি যাতায়াত বন্ধ হয়ে গিয়েছে। এতে তারা অনেকটাই সমস্যার মধ্যে পড়েছেন। প্রশাসন যাতে ব্রিজটি দ্রুত মেরামত করে সেই আর্জি জানিয়েছেন তারা।
“আপনার শহরের হাসপাতাল এবং চিকিৎসকদের নামের তালিকা পেতে এখানে Click করুন“
এই পুনবাদ ব্রিজের উপর নির্ভরশীল কয়েক হাজার মানুষ। শুধু তাই নয় গুরুত্বপূর্ণ পর্যটন কেন্দ্র পাডডি ড্যাম যাওয়ার জন্য ব্যবহার করতে হয় এই ব্রিজটি। দূর দূর থেকে বহু পর্যটক এই ব্রিজের উপর দিয়েই ওই পর্যটন কেন্দ্রে পৌঁছান। বর্তমানে ব্রিজের এই অবস্থা হয়ে থাকার কারণে পর্যটকেরাও পৌঁছাতে পারছেন না পারডি ড্যামে। এতে বিপাকে পড়েছেন অনেকেই। এই ব্রিজ কবে সংস্কার হবে সেটাই এখন দেখার বিষয়।
শর্মিষ্ঠা ব্যানার্জি