TRENDING:

West Bengal News: বাঘ নাকি? দিনভর আতঙ্কে কাটানোর পর ভগবানপুরে যা উদ্ধার হল, অবাক সকলে

Last Updated:

West Bengal News: প্রাণীটিকে বাঘরোল বলেই মনে করছেন গ্রামবাসীরা।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#ভগবানপুর: বাঘের মতো দেখতে এক প্রাণীকে ঘিরে দিনভর চাঞ্চল্য (West Bengal News)। চাঞ্চল্য ছড়াল ভগবানপুর থানার হামিরপুর গ্রাম জুড়ে। মানুষের হইচইয়ে ওই প্রাণীটি স্থানীয় বাসিন্দা সনাতন মাঝির বাড়ির ভেতরে ঢুকে পড়লে ধুন্ধুমার কান্ড বেঁধে যায়।
বাঘ আতঙ্কে বাঘরোল (ফাইল ছবি)
বাঘ আতঙ্কে বাঘরোল (ফাইল ছবি)
advertisement

শেষমেশ তাঁর বাড়ির একটি রুম থেকেই উদ্ধার হয়েছে বাঘের মতো দেখতে ওই প্রাণীটিকে। প্রাণীটিকে বাঘরোল বলেই মনে করছেন গ্রামবাসীরা। স্থানীয় মানুষজন বন দফতরে খবর দিলে বন দফতরের কর্মীরা প্রানীটিকে উদ্ধার করে নিয়ে গিয়েছে। পশ্চিম মেদিনীপুরের গভীর জঙ্গলে সেটিকে ছেড়ে দেওয়ার কথা।

আরও পড়ুন: রুদ্ধশ্বাস লড়াই, কাশ্মীরে রাতভর এনকাউন্টার! বিরাট সাফল্য নিরাপত্তা বাহিনীর

advertisement

বাঘের মতো দেখতে। শুধু সাইজে ছোট এই যা। ধরতে গেলেই লাফিয়ে উঠছে। যেন বাঘের মতোই ঝাঁপিয়ে পড়বে শরীরে। যা দেখে রীতিমতো আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়েছিল পূর্ব মেদিনীপুর জেলার ভগবানপুরে। এলাকার মানুষ প্রাণীটিকে দেখার পরেই দুশ্চিন্তায় পড়েছিলেন। পরে স্থানীয় এক ব্যক্তি জানান, দুশ্চিন্তার কিছু নেই। বাঘের মতো দেখতে হলেও ওটি আসলে বাঘ নয়। বাঘরোল।

advertisement

আরও পড়ুন: রবিবার এ বছরের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা, কিন্তু বাংলায় ফের হবে বৃষ্টি! যা পূর্বাভাস...

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
চিনি-গুড়ের রসে তো অনেক হল! রসগোল্লায় এবার মিলছে কাঁচা লঙ্কার ঝাল স্বাদ
আরও দেখুন

তখনই সাহস করে সেটিকে ধরেন এক ব্যক্তি। তারপর গলায় চেন দিয়ে আটকে রাখা হয়। যাতে খাবারে টান না পড়ে সে জন্য দেন মুড়ি, দুধও। কিন্তু তা না খাওয়ায় দেওয়া হয় মাংসও। কিন্তু তাও মুখ তোলেনি প্রাণীটি। এরপর বন দফতর থেকে এসে প্রাণীটিকে নিয়ে যাওয়া হয়।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
West Bengal News: বাঘ নাকি? দিনভর আতঙ্কে কাটানোর পর ভগবানপুরে যা উদ্ধার হল, অবাক সকলে
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল