জন্মদিন হোক বা রাখি ভাইফোঁটার মতো বিশেষ কোনোদিন, সোহেলীর কাছে অর্ডার আসে নানা ধরনের কাস্টমাইজ থিমের কেক তৈরির জন্য। আর অর্ডার অনুযায়ী নিজের মতো করেই কেক তৈরি করে আজ রীতিমতো এলাকার মানুষের কাছে পরিচিত নাম হয়ে উঠেছে এই কলেজ ছাত্রী।
আরও পড়ুন – Ram Mandir Ayodhya : অযোধ্যা রামমন্দিরে রামলালার প্রাণ প্রতিষ্ঠার পর মোদির সাষ্টাঙ্গে প্রণাম, দেখুন
advertisement
তবে এবার রাম মন্দির উপলক্ষে রামলালার পুজোর এই বিশেষ দিনকে কেকের মাধ্যমে তুলে ধরতে, তার এই কেক তৈরির অভিনব ভাবনা বলে জানান।
ভারতবাসী হিসেবেও যেন গর্ব অনুভব করছেন বিরাটি মৃণালিনী দত্ত মহাবিদ্যালয় এর দ্বিতীয় বর্ষের ছাত্রী সহেলি। বাবা দেবব্রত দত্ত আজ মেয়ের এই অভিনব কেক তৈরি করায় খুশি। একেবারে নিরামিষ পদ্ধতিতে ডিম ছাড়া তৈরি এই কেক রীতিমত হিট দত্তপুকুর এলাকায়।
advertisement
Rudra Narayan Roy
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
January 22, 2024 2:52 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Ayodhya Ram Mandir: অনুভব করছেন গর্ব, রামলালা প্রাণ প্রতিষ্ঠার দিনে কেক বানালেন