TRENDING:

Toto News: অবৈধ টোটোই যত নষ্টের গোড়া! জোট বাঁধল অটো এবং বাস ইউনিয়ন, বিরাট সিদ্ধান্তে মাথায় হাত টোটোচালকদের

Last Updated:

Toto News: শহর জুড়ে অবৈধ টোটো রিকশার দৌরাত্ম্য। প্রশাসনকে বলেও কোনও সুরাহা হচ্ছে না। শেষমেশ দুর্গাপুর টাউন সার্ভিস বাস ও অটোরিকশা অনির্দিষ্টকালের জন্য যাত্রী পরিষেবা বন্ধ করে দেয়।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
advertisement

আরও পড়ুন: স্ত্রীকে গর্ভবতী করেছে প্রাক্তন,হঠাৎ জানলেন বর!’বিয়ের একদিন আগেই ঘনিষ্ঠ হই’,কারণ বললেন বউ

ইউনিয়নের দাবি, অবিলম্বে টোটোর দৌরাত্ম্য কমাতে হবে। তা না হলে অনির্দিষ্টকালের জন্য বন্ধ থাকবে বাস ও অটো পরিষেবা।দুর্গাপুর সাবডিভিশন মিনিবাস অপারেটর অ্যাসোসিয়েশন সূত্রে জানা গিয়েছে, দুর্গাপুর শহর থেকে গ্রামগঞ্জে মিনিবাস পরিষেবা বহু বছর ধরে চলে আসছে। ২২০ টি মিনিবাস বর্তমানে যাত্রী পরিষেবা দিচ্ছে। অটো ও টোটোর দৌরাত্ম্যে বেশ কিছু মিনিবাস রুটে চলা বন্ধ হয়ে গিয়েছে।

advertisement

এই মিনি বাস শিল্পের সঙ্গে বাস মালিক সহ প্রায় পাঁচ হাজার কর্মী যুক্ত আছে। টোটোর দৌরাত্ম্যে বাসের আয় কমে গিয়েছে। রুটিরুজিতে টান পড়েছে। প্রায় ১০ বছর ধরে টোটো রিকশা নিয়ে প্রশাসনের কাছে অভিযোগ জানিয়েও কোনও পদক্ষেপ নিচ্ছে না বলে অভিযোগ।দুর্গাপুর সিএনজি অটোরিকশা অপারেটার ইউনিয়ন সূত্রে জানা গিয়েছে, প্রান্তিক অটো স্ট্যান্ডে ৬০ টি অটো আছে। কিন্তু হাজার হাজার টোটো রিকশার চাপে পড়ে অটোর যাত্রী মিলছে না।

advertisement

আরও পড়ুন: নির্মীয়মাণ মেট্রো থেকে নীচে পড়ল রড! খুলি ভেদ করে ঢুকে গেল অটোয় থাকা যাত্রীর মাথায়, দেখুন ভিডিও

অভিযোগ, অটো  চালানোর জন্য সবরকম ট্যাক্স সরকারকে দেওয়া হচ্ছে। কিন্তু অবৈধ টোটো রিকশা কোনও রকম ট্যাক্স না দিয়েও দেদার চলছে। বাস ও অটোর যাত্রী মিলছে না। স্বাভাবিকভাবেই বাস ও অটোর মালিক সহ চালকরা ক্ষুব্ধ। আর হঠাৎই বাস ও অটো পরিষেবা বন্ধ করে দেওয়ায় বিপাকে পড়েছেন সাধারণ মানুষ। এর আগেও বাস ইউনিয়নের পক্ষ থেকে অটো ও টোটো রিকশার দৌরাত্ম্য নিয়ে সরব হয়েছে।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
দিঘায় জগন্নাথ মন্দিরে প্রথম অন্নকূট ও গোবর্ধন পুজো, গোলাপের পাপড়িতে মুড়ল মন্দির চত্বর
আরও দেখুন

যাত্রী দুর্ভোগের শিকার হয়েছেন। তবে এবার বাস ও অটো ইউনিয়ন একত্রিত হয়ে পরিষেবা বন্ধ করায় স্বাভাবিকভাবেই অস্বস্তিতে পড়েছেন যাত্রীরা।এখন প্রশ্ন, বাস, অটো ও টোটোর দ্বন্দ্বে এবার কী ভাবে ঘুচবে যাত্রী দুর্ভোগ। প্রশাসন এখনও কোনও পদক্ষেপ নেয়নি বলে অভিযোগ।

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Toto News: অবৈধ টোটোই যত নষ্টের গোড়া! জোট বাঁধল অটো এবং বাস ইউনিয়ন, বিরাট সিদ্ধান্তে মাথায় হাত টোটোচালকদের
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল