এই বছর তাঁদের থিম ‘কোমল গান্ধার’। কিন্তু সবার নজর কাড়ছে এক লক্ষ ব্লেড দিয়ে তৈরি মা কালীর প্রতিমা। এই মূর্তিতে শিল্পের সূক্ষ্মতা ও ভক্তির গভীরতা মিলেমিশে যেন এক অদ্ভুত রূপ নিয়েছে। গত বুধবার মুগ্ধ করে দেওয়া চোখধাঁধানো শোভাযাত্রায় প্রতিমা আনয়ন করেছে ইয়ংস্টার ক্লাব।
advertisement
গতকাল সন্ধ্যায় জমজমাট উদ্বোধনী মঞ্চে ফিতে কেটে এই অনন্য প্যান্ডেলের উদ্বোধন করেন ‘উড়ান’ সিরিয়ালের পূজারিণীর চরিত্রে অভিনয় করা অভিনেত্রী রত্নপ্রিয়া দাস। মণ্ডপ উদ্বোধনের পরেই মঞ্চে শুরু হয় অতিথি বরণ অনুষ্ঠান। আলো ও করতালির মেলবন্ধনে মুহূর্তে উৎসবে মেতে ওঠে আড়ংঘাটাবাসী।
আপনার শহরের হাসপাতাল এবং চিকিৎসকদের নামের তালিকা পেতে এখানে Click করুন
এবারের কালীপুজোয় যদি শিল্প ও ভক্তির ছোঁয়া দেখতে চান, তাহলে আড়ংঘাটা ইয়ংস্টার ক্লাবের পুজোয় চলে আসতে পারেন। এখানে শুধু প্যান্ডেল নয়, প্রতিটি কোণায় আছে এক অনির্বচনীয় অনুভূতি যা চোখে দেখলে মনে গেঁথে থাকবে আজীবন!





