TRENDING:

ট্রেনের চাকায় দুটি পা কাটা গেল বৃদ্ধার, উদাসীনতার অভি‌যোগ রেল পুলিশের বিরুদ্ধে

Last Updated:

Santipur: বৃদ্ধার পায়ের উপর দিয়ে ট্রেনের চাকা চলে যায়। নজরে পড়ে স্টেশনে থাকা টোটো চালক ও অটোচালকদের।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
শান্তিপুর: ট্রেনের চাকায় কাটা পরে দুটি পা বাদ গেল অজ্ঞাত পরিচয় এক বৃদ্ধার। হাসপাতালে নিয়ে আসার পরে চরম উদাসীনতার অভিযোগ রেল পুলিশের বিরুদ্ধে। ট্রেনে কাটা পড়ল অজ্ঞাত পরিচয় এক বৃদ্ধা।
শান্তিপুর হাসপাতালের জরুরি বিভাগ
শান্তিপুর হাসপাতালের জরুরি বিভাগ
advertisement

ট্রেনের চাকায় কাটা পড়ে বাদ গেল দুটি পা। ঘটনাস্থল থেকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে আসে প্রত্যক্ষদর্শীরা। যদিও ওই বৃদ্ধার অবস্থা অতি আশঙ্কা জনক হওয়ায় স্থানান্তর করা হয় জেলা হাসপাতালে। ঘটনাটি শান্তিপুর রেল স্টেশনের।

আরও পড়ুন- আদিবাসী শিশুদের জন্য এক দশকের বেশি সময় ধরে চলে আসছে ফ্রী কোচিং সেন্টার

advertisement

প্রত্যক্ষদর্শীদের দাবি, এদিন রাত্রি ৯:৩০ নাগাদ ওই বৃদ্ধা রেললাইন পারাপার করছিল, তখনই স্টেশন থেকে ট্রেন ছেড়ে দেয়। যদিও বৃদ্ধার পায়ের উপর দিয়ে ট্রেনের চাকা চলে যায়। নজরে পড়ে স্টেশনে থাকা টোটো চালক ও অটোচালকদের।

View More

তড়িঘড়ি তারা গিয়ে বিষয়টি জানায় রেল পুলিশকে, ঘটনাস্থলে যায় রেল পুলিশ, এরপর ওই বৃদ্ধাকে তড়িঘড়ি নিয়ে আসা হয় শান্তিপুর হাসপাতালে। যদিও বৃদ্ধার অবস্থা অতি আশঙ্কাজনক হওয়ায় চিকিৎসকেরা বৃদ্ধাকে স্থানান্তর করে কৃষ্ণনগর শক্তিনগর হাসপাতালে।

advertisement

যদিও ওই বৃদ্ধার নাম পরিচয় এখনো পর্যন্ত জানা যায়নি। প্রত্যক্ষদর্শীরা বলেন, ওই বৃদ্ধাকে কোনদিনই স্টেশন চত্বরে দেখেনি তারা তাই তারাও চিনতে পারছেন না।

অন্যদিকে হাসপাতালে রেল পুলিশের এক কর্মী উপস্থিত থাকলেও চরম উদাসীনতা ধরা পরল। আশঙ্কাজনক বৃদ্ধাকে হাসপাতালে রেখেই অন্য কাজের ডিউটি আছে বলে হাসপাতাল ছেড়ে চলে যায় রেল পুলিশের ওই কর্মী।

advertisement

আরও পড়ুন-মার্চের প্রথম দিন থেকে পুড়বে চামড়া! চার জেলায় বৃষ্টিপাতের সতর্কতা

অ্যাম্বুলেন্সে তোলার জন্য প্রত্যক্ষদর্শীরা তৎপর হলেও কোন রেল পুলিশ কর্মী না থাকায় হিমশিম খেতে হয় সকলকে। পরবর্তীতে হাসপাতালে আসা রোগী পরিবারদের সদস্যরাই ওই বৃদ্ধাকে তোলে অ্যাম্বুলেন্সে।

যদিও রেল পুলিশের এই ভূমিকা নিয়ে মুখ খোলেননি প্রত্যক্ষদর্শীরা। স্বভাবতই বৃদ্ধার রেলে কাটা পড়ার ঘটনায় চাঞ্চল সৃষ্টি হয় রেলস্টেশন চত্বরে।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
শীতের মরশুম এলেই গৃহবধূদের উপরি রোজগার! সংসার সামলে ছুটছেন মোয়ার দোকানে
আরও দেখুন

Mainak Debnath

Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
ট্রেনের চাকায় দুটি পা কাটা গেল বৃদ্ধার, উদাসীনতার অভি‌যোগ রেল পুলিশের বিরুদ্ধে
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল