TRENDING:

Agnimitra Paul: কোটি-কোটি টাকা সম্পত্তি গড়মিলের অভিযোগ অগ্নিমিত্রা পালের বিরুদ্ধে! 'ফর্মে' ফেরা দিলীপ ঘোষ যা বললেন, চমকে উঠল সকলে

Last Updated:

Agnimitra Paul: অগ্নিমিত্রা পালকে নিয়ে বিতর্কের মাঝেই মুখ খুললেন রাজ্য বিজেপির প্রাক্তন সভাপতি দিলীপ ঘোষ।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
শঙ্কর রাই, খড়গপুর: বিজেপি নেত্রী অগ্নিমিত্রা পাল লোকসভা ভোটে প্রার্থী হওয়ার সময় নির্বাচন কমিশনে দাখিল করা হলফনামায় সম্পত্তির যে হিসেব দিয়েছিলেন, তাতে প্রায় কয়েক কোটি টাকার সম্পত্তির গরমিলের অভিযোগ উঠেছে। নির্বাচন কমিশনের হলফনামায় সম্পত্তি লুকোনোর অভিযোগ উঠেছে অগ্নিমিত্রা পালের বিরুদ্ধে।
কী এমন বললেন দিলীপ ঘোষ?
কী এমন বললেন দিলীপ ঘোষ?
advertisement

আর এই নিয়ে বিতর্কের মাঝেই মুখ খুললেন রাজ্য বিজেপির প্রাক্তন সভাপতি দিলীপ ঘোষ। অগ্নিমিত্রার বিরুদ্ধে ওঠা অভিযোগের বিষয়ে দিলীপের মন্তব্য, ”আমি জানি না সত্য-মিথ্যা কী। তবে, কমিশন যদি জানতে চায়, উনি (অগ্নিমিত্রা) তার সঠিক তথ্য দেবেন। বহু জনের ক্ষেত্রে এই সব অভিযোগ হয়ে আসছে। নির্বাচন কমিশনের হাতে আছে বিষয়টি, তারা ঠিক করবেন কী হওয়া উচিত।”

advertisement

আরও পড়ুন: ‘ওই রাতে কী কী দেখেছিলেন বলুন তো!’ আরজি কর কাণ্ডে বিরাট মোড়! কাদের ডাকল সিবিআই জানেন? শুনে চমকে যাবেন

এখানেই শেষ নয়, দিলীপ ঘোষের সংযোজন, ”বলতে পারছি না কে অভিযোগ করেছে। ভেতরের লোক, বাইরের লোক রাজনীতিতে অনেক রকম যোগসাজশ থাকে, কেউ না কেউ করে দেয় অভিযোগ। যাই হোক অভিযোগ করলে তার জায়গা আছে। ইলেকশন কমিশন দেখবে।”

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
দশমীতে রাবণ বধ! ১০১'তম বছরে 'মিনি ইন্ডিয়া'য় জ্বলল লঙ্কাধীস
আরও দেখুন

এদিন খড়গপুর পৌরসভার ৩২ নম্বর ওয়ার্ডে এমপি ল্যাডের একটি রাস্তার নির্মাণ করতে এসে এমনটাই মন্তব্য করলেন বিজেপি প্রাক্তন সাংসদ ও প্রাক্তন রাজ্য সভাপতি দিলীপ ঘোষ।

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Agnimitra Paul: কোটি-কোটি টাকা সম্পত্তি গড়মিলের অভিযোগ অগ্নিমিত্রা পালের বিরুদ্ধে! 'ফর্মে' ফেরা দিলীপ ঘোষ যা বললেন, চমকে উঠল সকলে
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল