TRENDING:

West Bengal News: ছিঃ! চার শিশুর বিরুদ্ধে এক 'পাষণ্ড'! যে লজ্জাজনক ঘটনা ঘটল গড়বেতায়...

Last Updated:

West Bengal News: পরিবারের অভিযোগের ভিত্তিতে ওই ব্যক্তিকে গড়বেতা থানার পুলিশ অবশ্য গ্রেফতার করেছে।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#গড়বেতা: দড়ি দিয়ে বেঁধে ৪ জন শিশুকে মাটিতে ফেলে উত্তম-মধ্যম প্রহার করছে এক ব্যক্তি! (West Bengal News) মধ্যযুগীয় বর্বরতার এই ছবি দেখা গেল গড়বেতা থানার অন্তর্গত জবা গ্রামে। অভিযোগ, ট্রাক্টরের যন্ত্রাংশ চুরি করেছে এই শিশুগুলি। আর তার ফলেই দড়ি দিয়ে বেঁধে মাটিতে ফেলে নির্মমভাবে পেটাচ্ছিলেন রবিয়াল খান নামে এক ব্যক্তি।
মধ্যযুগীয় বর্বরতা গড়বেতায়
মধ্যযুগীয় বর্বরতা গড়বেতায়
advertisement

পরিবারের অভিযোগের ভিত্তিতে ওই ব্যক্তিকে গড়বেতা থানার পুলিশ অবশ্য গ্রেফতার করেছে। নিগৃহীত শিশুদেরকে নিয়ে যাওয়া হয়েছে গড়বেতা হাসপাতালে। সেখানে তাদের চিকিৎসা চলছে। এই বিষয় নিয়ে গরবেতা ১ নম্বর ব্লকের বিডিও বলেন, ''অত্যন্ত নিন্দাজনক ঘটনা। অভিযোগ পেয়েছি। পুলিশকে জানিয়েছে। অভিযোগের ভিত্তিতে পুলিশ অভিযুক্ত ব্যক্তিকে গ্রেফতার করেছে।''

এই সেই দৃশ্য!

advertisement

আরও পড়ুন: বিধানসভায় শেষ মুকুল রায়ের বিধায়ক পদের শুনানি, এবার যা হতে চলেছে...

আরও পড়ুন: নিজস্ব ভ্যানেই যাবতীয় কারবার, ১২৯ সন্তানের বাবা এই প্রাক্তন স্কুলশিক্ষক! রহস্যটা কী?

স্থানীয়দের কয়েক জনের অভিযোগ, ওই শিশুগুলিকে যখন মারধর করা হচ্ছিল, তখন বাকিরা পাশে দাঁড়িয়ে আরও উৎসাহ দিচ্ছিলেন অভিযুক্ত ব্যক্তিকে। এক মহিলা বাধা দিতে গেলেও তাঁকে সরিয়ে দেওয়া হয়। শিশুগুলি যখন বেধড়ক মারের কারণে কাঁদছে, তখন মারের মাত্রা আরও বাড়াচ্ছিলেন ওই ব্যক্তি। তবে, শেষমেশ ওই ব্যক্তিকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
'আসছে বছর আবার হবে'! দিঘার সমুদ্রে বিলীন দেবী দুর্গা, ঢেউয়ের গর্জনে মিশল বিদায়ের সুর
আরও দেখুন

----শোভন দাস

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
West Bengal News: ছিঃ! চার শিশুর বিরুদ্ধে এক 'পাষণ্ড'! যে লজ্জাজনক ঘটনা ঘটল গড়বেতায়...
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল